ДА
Денис Алексеевич

Если бы все пользователи спрашки встретились "в живую" и сказали друг другу то, что ранее писали, как бы выглядело это мероприятие?)

Ответы · страница 2
Галина П

даже не представляю, но мне приходилось дважды встречаться с людьми из инета

Аркадий Бахчевников

Интересно. Особенно посмотреть. Кто с кем говорил. Аватарки разные, однако....

Кошка Бед

Думаю те кто много "высказывается" предпочли бы пропустить сие мероприятие.

Девочка С Севера

хахахахаха весело...так как больше половины хамят и не следят за словами...

Людмила Жданкова

мероприятие было бы очень интересным и увликательным со стороны 😅

Просто Я)

Интересненькое шоу получилось бы...особенно с теми, кто в черном списке

Malыshka Mю

Секс, насилие, дружба, любовь, убийства. Короч садомийское мероприятие

Ми Лена Лена

Нормально. Встречалась, и не раз. и сейчас общаемся не только по инету.

Лена Таланова

Не реально- уже думали про встречу в реале- практически не возможно.

Ко
Коко

не Уварова. я поменяла авку

Ко
Коко

нравится?

Ко
Коко

не поняла

Лена Таланова

Ну - это же тоже не ты! И очень многие себя прячут о других .

Ко
Коко

аааа. понятно

Мария Рочева

Мне кажеться .не смогли сказать в реале.то что написали виртуально.

ДА
Денис Алексеевич

Тоже так думаю) Скорее оробев, зажались бы по углам)

Мария Рочева

даже.когда общаешься по скайпу.теряешься говорить.

Надежда Волкова

ого..)))))))круто выглядело бы))) с мордобоем в некоторых случаях))))))))))

Игорь Фока

П О Р А З И Т Е Л Ь Н О.. МНОГИЕ БЫЛИ БЫ ПРОСТО ПОРАЖЕНЫ. ДАЖЕ ПО МОРДЕ.

Дарья Тарасова

Обычная встреча друзей, с такими же приколами и шутками, думаю так

Т✩
Точка ✩ Зрения

попередрались половина.... а вторая половина пережулькалась бы....

Виктория Смирнова

как коллективная дркак со скандалом. без ментов бы не обошлось

Ирина Стахеева

где то пошло, где то глупо, где то интересно, где то с негативом

Елена Постольникова

не забудьте пригласить! тоже хочу посмотреть на этот шабош:0

Аслан Есенгулов

я ничего плохого никому не писал так что моя совесть чиста)

Андрон Шрайбикус

весело. только ОМОН надо бы... или как его там обозвали уже...

Андрон Шрайбикус