𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Ровно 14 лет назад, 29 марта 2010 года террористки Джанет Абдурахманова и Мариам Шарипова взорвали бомбы на московских станциях метро "Лубянка" и "Парк культуры".
Погиб 41 человек, ещё 88 пострадали.Не отрицая 99 год, всё же подобные теракты по всему миру, зачем делают так, чтоб террористам было легко въехать в русские города? В европейские?🖼