✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Такая фигя! Как поступить? Я взыграл на работе велотренажёр! Не я, а на конкурсе, Предприятие крутое, Это был конкурс мы зависали. Я-ты моя семья. Мы Отдел сбыта выиграл, те все давно на пенсию ушли, кто уволился. Этот велотренажёр мой! Стоит у нас, мы приехали в другое здание, его возят.))) Инветарку на него номера нет! Забрать? Он огромный! Я по тому и не забрал! Стоит дорого, там комплекс. Как забрать? Меня не поймут! Начальство поменялось, не кто не помнит. Я не брал, жил в квартире, туда не влезет!)) Сейчас дом частный, большой!)) Не знаю как сказать, что он мой!)) Стоит блин 3 штуки баксов и не продать его! Им))А я-бы катался! Там комплекс, давление меряет, нагрузка, там комп внутри))

−2
Ответы · страница 2
Женщина Любимая🐠🐒

Морду кирпичем и скажите, хочу забрать его домой, я его выиграл когда то

Женщина Любимая🐠🐒

Тогда продолжайте кататься на работе

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Вы чего? ))) Ответ не катит!))

Ольга Вайсброд

Тогда докажите что вы именно его выиграли. У вас должны быть документы.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет доков! И претензий к нему нет у предприятия! Только самозахват!))

Ольга Вайсброд

Мдаа самозахват это уже не законно, если нет доказательных документов у вас

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Самозахват где не законно? )) Всё норм. На грани, но можно! Если умно!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та по тому и спрашиваю, может есть юристы? Жена не юрист, атак Судья! Была!)) Говорит офигеть!)) По Наитию можно! Должно быть! Что-бы не кого не обидеть! Самозахват, это жестко! Дадь бабла, это взятка.. Сама юристка я в пятом поколени))) !

Ольга Вайсброд

Одна голова - хорошо а две, еще лучше вы как юрист и жена как судья да и еще плюс Кодекс законов.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не чё не понял))) Можно я завтра?)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я буянил! Мне она вызвала ментов! Те офигели! Я им автоматом угрожал! Я защитник страны. Мне можно! Я в воздух стрелял! Пьян был! На второй день вызвали в ментову. Сань говорят у тебя автомат? Та по моему я бухой с пулемёта мочу! Патроны закончились! Дать патронов?Жену не нервируй))) Жена это святое!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так скажи, что ты его сюда припёр, что тогда не влезал, а теперь влезает

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мы с тобой знакомы я не припёр!)) Я ники менял, аж пфигу ты меня знаешь! Я тут давно твой друг!))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ники ты можешь менять ежедневно. Я тебя узнаю по колготкам )

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Хи-хи!)) У меня дочка за муждорго! кАПЕЦ! ПАРЕНЬ АЙТИШНИК..Другая страна...Она 7 лет в институтах... а он говорит, что за копейки? Пиздец! Штука баксов месяц для него копейки!))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну так-то да. Для айтишника тем более

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Она тупит с ним говорю ты не тупая! Сколько вложено в тебя! Ты крутая! Она говорит он сказал такие копейки как тысчу жолларов в месяц я не понимаю!))Ну не капец?!!!

Ис
Искатель

взыграть от радости можно... но вот как взыграть велотренажер?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

)) Я чё-то не то пишу?))Бывает как хотите!))

Sholpan Baiganatova

Найти свидетелей, пойти к начальству и все объяснить.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не катит.. Начальство новое, свидетели если узнают, захотят быть в доле! Пенсионеры! Я уже предлагал! Я сама хочу такое... Цена 2,500 евро..

Sholpan Baiganatova

Найти людей, которые его вручали и где то запротоколировали этот приз. Или вы темните что то.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не темню! Того предприятия нет! Есть правоприемники! О! К стати отличная юридическая подставка! Не думал об этом! Супер! Ещё один козырь в колоду!

Sholpan Baiganatova

Не обижайтесь, просто у меня реакция какая то на такое.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я знаю 5 языков, правописание хромает на моём Русском с одной буквой с. Та я путаюсь!)) Говорю жене какая ты у меня жопа! Говорю, это на Болгарском жопень! Что жёлудь цветёт, типа лучшее! Покупал джинсы в Турции у турков, я чуть понимаю. Тот говорит та впарь! Говорю весь ансабль! он не понял! Та у тебя вместо золота рандоль метал!)) Я лох, а-га!))) мОЖЕТ И ПРОДАШЬ ТАКИ0М-ЖЕ ЛОХАМ! ))) я ЗНАЮ что на что меняю. ((( Даж не 90 е . 80 десятые)))

Ли
Лили

Скажите правду...думаю найдутся люди, кто подтвердит

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Найдутся! Но хотят себе! Я против такого! ((

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

с КЕМ ТАМ ОДНИ зОМБИ!))

Виктор Михалыч

Купите велосипед. Острых ощущений сразу добавится.)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Смарты правильно считают на запястье до 30-35 лет, потом запястье не катит! Там вены меняются. И там логаритм стоит, они подгоняют под данные! Возраст в него и данные, почему вводятся? ...

Виктор Михалыч

Короче не запаривайтесь. Наши деды до 80-90 жили без всяких смартов, велотренажеров и прочей лабуды. Соблюдайте 10 заповедей и проживете до 100 лет.)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не-не... Технологии есть технологии. Операцию жене делал в германии, а то-бы её давно не было. А ещё и бабки! (((

Виктор Михалыч

Если бы союз не развалился, не пришлось бы ее везти в Германию..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Были и у нас отличные больницы! Меня ранило сильно, в 92 году, собирали в Москве в Боткина, но плохо! Потом в Киевском НИИ. Все в Америку уехали один хирург! Бабки брал безбожно, но время ушло, нейрохирургия... Восстановил очень хорошо, что уде смог. Говорит мог-бы собрать сразу как новенький-бы был, 9 месяцев прошло...Боткина суки! (москва) Не можете не делайте! Обида огромная! Я время потерял. Не знаю, есть-ли он там сейчас? Операции уникальные! Такое не где в мире не делали!

Sniper In The Night-Степан

ну увы, набраться сил и начальству объяснить

На
Надежда

Теперь уже никто Вам его не отдаст, опоздали.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я заберу!)) Поверь!)) На спор! Он мне нафиг не нужен, но заберу!)))

Эд.влад. Михеев

Техосмотр не пройдешь.. Он не праворульный.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Так примерно и думаю...Охрана офигеет!)))

Ни
Нина

Действуй, а то от дум заболеешь. Ну, если уж сильно прижмут, уличат в воровстве, не проговорись, что решил сей тренажёр продать или домой забрать. Скажи, давно подумываю о благотворительности, в Детдом хочу свезти. Пусть детки спортом занимаются, а не дядьки на работе развлекаются ... Как - то так.😌

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня дедом! )) Пятеро!)))

Ни
Нина

Ну так... О чём тут тогда говорим? Твой по праву. На всякий случай накатай заяву для облегчения души...и так всё подробно опиши и причину укажи ... Может войдут в положение, отдадут без сожаления?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жена нажимала!)) Он ёбнутытый! В три часа ночи с концерта пришел, я по телику его смотрела! БониеМ В полном составе на кофе! Заставил фоткася, сына разбудил! Заберите его туда! Он не мой кумир! Я жена!

Ми
Мира

А что так долго думать, выиграли значит ваш

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та чё мне думать?-то?)) Я в детсве мечтал, что я буду крутой! В и итоге, нет!)) Мне и не надо! У меня дом огромный, замок который мне не нужен, жена не проститутка..Машина очередная, Бред!)) Была ферари. я розорялся её ремонтировать! Ем куру, что евреи придумали. Голоден! Зол! )) Вссё американцы придумали! Есить доллары не завидуй! Мне их раздать надо! Отец умер, я замок продал, Я сам в замке живу , нахуй нужно! Но фамильный её! Бля херня с прицесами стареют!)))

Ми
Мира

Все в одну кучу собрал

Евгений Брунеткин

если нужен забирай... хотя найух он тебе

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Вот нахуй и не нужен!))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я знаю?)) Дорого продать сложно! Триштуки бакосов стоит как машина какая..

Аццкий Ангелок

Это как деньги свои обратно спрашивать

Валентина Воронина

Свой дом.На хрена устаревший тренажёр?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Он крутой очень! Стоит дорого! 15 штук зелени...

Алексей Волжский

Так и скажи что это твоё имущество

Виктор

Ну ты и говнюк. Причём, редкостный.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не спорю! Своё отжать!)) Унас таких узабора расстреливают!))

Наталия Сергеевна

Забрать сбе, раз никто не помнит

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну это технически сложно...((Буду думать...

Тень

Должны быть документы на приз...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та ща стыду соседки онлайн, сколькое кубов газа? Та говорит 160! Я 600! но у меня замок!)) Я воевал, я не плачу! Офигел! (((Люди мёзнут! А замок отапливаю!((( Офигеть!" Блин...

Тень

Несправедливость повсюду стала нормой...😔

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Капец! Я не знал! Мне хоть тут валит))) Та жара в доме! Я и не знал!)) Жена орёт выключи! Так похрену!))) Окна открой!))

Тень

Так и живем, не ведая о реальном мире...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да...прости.. я о своём..

Davron Mukhuddinov

Слишком уж много?(( Коротеню)) в

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я тут! ))) вАС НЕ ПОГЯТЬ ЖЕВУШКА ИЛИ МУЖИК? я ЬАНАНЫ КУПИЛ, на всякий члучай!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Он говорил!)))Это главное!))

Davron Mukhuddinov

Кто говорил, и кто о главном?

Галина Локтева

Так заберите же,если возможно.