Рада Рай.

В зоопарке горилла хотела спасти трехлетнего ребёнка, упавшего к ней в вольер, а её убили............что думаете по этому случаю?

Ответы
Александр Абрамов

Животное. Что хотела, никто не знает. Могла порвать и съесть. Не шучу. Убили правильно, рисковать в сложившейся ситуации не стоило. Родители - идиоты. Но и зоопарк виноват - нужно надежно огораживать.

Рада Рай.

......согласна с вами.

Борис

Это вы про чужого ребенка так думаете, а был бы, не дай Бог свой, вы бы так не рассуждали... Горилла- зверь, и что она сотворит в следующую минуту, никто не знает...

Рада Рай.

.....а я только спрашиваю...у кого какое мнение...я лично ...за безопасность а вот куда родители смотрят?.............

Борис

"горилла хотела спасти трехлетнего ребёнка"? А таких родителей собираются судить, да и работников зоопарка нужно тоже судить...

Рада Рай.

))))))))))))

Денис М

вы видео сначала посмотрите, как эта горилла мальчонку таскает как тряпичную куклу по воде, а потом уж думайте, спасала ли она его?

Рада Рай.

согласна.....мне тоже показалось , что агрессия была ... я не оспариваю действия...для себя я всё поняла вопрос снимаю...

Александр

Кастрировать и стилизовать родителей. что бы детей не могли иметь )))

Рада Рай.

.......их нужно просто грубо наказать...за халатность ..

Александр

А если бы с ребенком что то случилось ?

Рада Рай.

так я о родителях ребёнка...зоопарк ни при чём ..

Рада Рай.

)))

Александр Рамоносян

америка. там сначала стреляют,а потом разбираются.

Рада Рай.

Андрей :\>_

она так и сказала: "не стреляйте, я спасаю ребёнка"?

Рада Рай.

я не об этом всё опасно ..было ....значит правильно?

Андрей :\>_

на тот момент это было наиболее подходящим выходом из ситуации

Рада Рай.

........ок.....

Владимир Ильин

Нормально. Убили гориллу. Горилла- не человек.

Рада Рай.

Владимир Ильин

Пора привыкнуть Хватит любить собак и ненавидеть людей!

Рада Рай.

а я что , ? я за!

Владимир Ильин

Обсуждается смерть собак в приюте и молчёк о сгоревших заживо в психбольницах, где совсем не психи лежали...

Рада Рай.

....

Наталья Егорова

Но что мы знаем о намерениях гориллы?

Рада Рай.

вы правы...

Александр

за детьми родителям следить надо

Рада Рай.

Согласна...значит обезьяна здесь не виновна!

Улугбек

Перестраховались... с перепуга.

Рада Рай.

..но она как то грубо откинула дитё....

Улугбек

... но не пыталась же разорвать... Да.. и куда смотрели родители...?

Рада Рай.

ВОТ!!!!!!!

Улугбек

😮

Галина Мамаева

Она бы не отдала ребенка миром.

Рада Рай.

.......да...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну ведь причём тут спасти?)))

Рада Рай.

,,,

Вот так и работает испорченный телефон.... (((

Рада Рай.

..я не пойму вашего вопроса ...был факт?

Я видел видео с этим ребёнком)--там не было намёка на его спасение гориллой)

Рада Рай.

.....я анализирую , то что увидела...а вот родителей я бы наказала..хоть кто то нас учит...

Рада Рай.

))

Александр Костромин

Родители виноваты)

Рада Рай.

ДА!

Александр Костромин

Да и откуда кто знает спасти его горилла хотела, или разорвать)

Рада Рай.

............люди в ответе за всё!

Александр Костромин

Нет) Не надо жалеть о том что сделали, сделали, значит оно так надо было)