Рада Рай.

В зоопарке горилла хотела спасти трехлетнего ребёнка, упавшего к ней в вольер, а её убили............что думаете по этому случаю?

Ответы
Александр Абрамов

Животное. Что хотела, никто не знает. Могла порвать и съесть. Не шучу. Убили правильно, рисковать в сложившейся ситуации не стоило. Родители - идиоты. Но и зоопарк виноват - нужно надежно огораживать.

Рада Рай.

......согласна с вами.

Борис

Это вы про чужого ребенка так думаете, а был бы, не дай Бог свой, вы бы так не рассуждали... Горилла- зверь, и что она сотворит в следующую минуту, никто не знает...

Рада Рай.

.....а я только спрашиваю...у кого какое мнение...я лично ...за безопасность а вот куда родители смотрят?.............

Борис

"горилла хотела спасти трехлетнего ребёнка"? А таких родителей собираются судить, да и работников зоопарка нужно тоже судить...

Рада Рай.

))))))))))))

Денис М

вы видео сначала посмотрите, как эта горилла мальчонку таскает как тряпичную куклу по воде, а потом уж думайте, спасала ли она его?

Рада Рай.

согласна.....мне тоже показалось , что агрессия была ... я не оспариваю действия...для себя я всё поняла вопрос снимаю...

Александр

Кастрировать и стилизовать родителей. что бы детей не могли иметь )))

Рада Рай.

.......их нужно просто грубо наказать...за халатность ..

Александр

А если бы с ребенком что то случилось ?

Рада Рай.

так я о родителях ребёнка...зоопарк ни при чём ..

Рада Рай.

)))

Александр Рамоносян

америка. там сначала стреляют,а потом разбираются.

Рада Рай.

Андрей :\>_

она так и сказала: "не стреляйте, я спасаю ребёнка"?

Рада Рай.

я не об этом всё опасно ..было ....значит правильно?

Андрей :\>_

на тот момент это было наиболее подходящим выходом из ситуации

Рада Рай.

........ок.....

Владимир Ильин

Нормально. Убили гориллу. Горилла- не человек.

Рада Рай.

Владимир Ильин

Пора привыкнуть Хватит любить собак и ненавидеть людей!

Рада Рай.

а я что , ? я за!

Владимир Ильин

Обсуждается смерть собак в приюте и молчёк о сгоревших заживо в психбольницах, где совсем не психи лежали...

Рада Рай.

....

Наталья Егорова

Но что мы знаем о намерениях гориллы?

Рада Рай.

вы правы...

Александр

за детьми родителям следить надо

Рада Рай.

Согласна...значит обезьяна здесь не виновна!

Улугбек

Перестраховались... с перепуга.

Рада Рай.

..но она как то грубо откинула дитё....

Улугбек

... но не пыталась же разорвать... Да.. и куда смотрели родители...?

Рада Рай.

ВОТ!!!!!!!

Улугбек

😮

Галина Мамаева

Она бы не отдала ребенка миром.

Рада Рай.

.......да...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну ведь причём тут спасти?)))

Рада Рай.

,,,

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот так и работает испорченный телефон.... (((

Рада Рай.

..я не пойму вашего вопроса ...был факт?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я видел видео с этим ребёнком)--там не было намёка на его спасение гориллой)

Рада Рай.

.....я анализирую , то что увидела...а вот родителей я бы наказала..хоть кто то нас учит...

Рада Рай.

))

Александр Костромин

Родители виноваты)

Рада Рай.

ДА!

Александр Костромин

Да и откуда кто знает спасти его горилла хотела, или разорвать)

Рада Рай.

............люди в ответе за всё!

Александр Костромин

Нет) Не надо жалеть о том что сделали, сделали, значит оно так надо было)