Александр ))

правда ли чтобы хозяйка стала домашней, её сначала надо приручить???

Ответы
Анатолий Шнайдер

покажи ее мою ссылку и она не только станет домашней но и будет прилично зарабатывать! Смотрите тест драйв в прямом эфире! Вам совершенно бесплатно расскажут как защитить свой автомобиль от некачественного топлива и при желании хорошо на этом зарабатывать!!! www.shnaider.prav.tv

Незнакомка

Какая глупость, женщина не животное и ее приручать не нужно. Хозяйкой может быть собака охраняющая ваш покой , а так же кошка из кошаков - этих друзей нужно приручать.

Archer

Ей рога надо сначала пообломать, ногти ржавой пилой поотпилить, батон на нее выпотрошить и пару дней сношать ее с МуМу - только тогда произойдет одомашление....

Лиса Рыжик

хм..если от природы дикая, домашней конечно может быть, но это разбитые тарелки) если домашняя, так и приручать не надо)

Натка Граматик

Нет не правда Если есть любовь приручать не нужно она сама будет все делать с удовольствием главное любите

Tatyana ***

Ну если вы из приматов к примеру, решили хозяйку выбрать, то пожалуй такой совет будет очень уместным..

Виктор Кукасов

ну опыты академика Павлова это доказали, что любая сучка реагирует на ласку, пищу и золотую клетку

Ирина Jocker

она не собака или кошка ... это ей заложено в генах... просто надо разбудить желание быть таковой!

Галина Моисеева

Нет, не правда, это заложено в крови. На подобие того, сколько волка не корми все в лес смотрит...

Тамара Дежнева

если она хозяйка, то она по жизни хозяйка..., а приручают братьев наших меньших...:))

Тамара Дежнева

ни в коем случае..., это я вам пыталась пояснить...

Зинаида Череда_(Фомина)

Нет, скорее - обездолить, лишив всего, чем она жила до встречи с дрессировщиком...

Елена Кузнецова

нет не надо дикие жывотные и так любители нежного мяса ..особенно экзотического

Лариса Ларуша

естественно, как и любое существо. она любит ласку и чтобы ее слегка баловали....

Раиса Раевская

О. как Вы ошибаетесь! Это мы всех вас приручаем, прикармливая вкусняшками!

Любовь Мукумжанова

Приручать увожающую себя женщину не получиться,получится только любить,

Илюза Хафизова

Не знаю на счет других, но меня нельзя приручить, просто не получится:)))

Nikki Matsui

Нет) Нужно обращаться с ней так, чтобы она сама захотела быть домашней

Александр ))

Так любя же и ни как иначе!!!

Анна

Конечно, но это не каждому под силу..., как бы наоборот не вышло... 😉 😉 😉 🙂

Павел Левтеров

:)))думаю да,в семейной жизни каждому приходится чем-то жертвовать))

Ирина Новикова

Если ей не дано быть хозяйкой, то хоть приручай, хоть не приручай