Николай

Вот вы спрашиваете-Как завести друзей,да просто -пару тройку провокационных вопросов....те,кто не понял заеенять тебя в чс...а те,кто на одной волне с тобой,скажут,Ну,Колян,ну ты,как обычно...поржут и дальше живём...такие вот...дела..

Ответы
Селия Вымри

Я уже спрашивал "что с писькой?" и "хорошо ли вы какаете?"

Светлана Ахмедова

Не начинается дружба с провокации

Николай

Ух ты...Свет...а хочешь подружимся?)))вот сколько бы ты не грубила,а я не хамил в ответ...мы же видим друг друга))

Светлана Ахмедова

У меня нет Вотсапа....ты же разозлился...