Стася Хофленер

Мучают ли вас какие-либо фобии? И как вы боретесь с ними?

Ответы
S*
Svetlana *****

Есть фобия на эскалатаре спускаться сверху, боюсь, немогу себя перебороть, спускаюсь по дестницам, и по лифтам если есть.

Дмитрий Смирнов

Высоты боюсь. Я просто делаю вид, что не боюсь. Не знаю как с ней еще можно бороться. Даже с парашютом пару раз прыгал. )

Иоанн Пятый

Мне кажется, чтобы побороть фобию, нужно знать откуда она взялась. Обычно фобии к нам приходят в детстве.

Стася Хофленер

Вы абсолютно правы.

Иоанн Пятый

Я боюсь карликов. То есть не то что бы боюсь. Мне они противны. Они какие то мистичные. Но думаю, что я смогу это побороть, потому что понял, что эта боязнь пришла ко мне от сериала "Твин Пикс", который постоянно крутили по телеку, когда я был маленький.

Стася Хофленер

Понимаю вас.

Niemand Против Войны

Я люблю икру и ананасы... Тьфу! Спутал фобии с филиями... Ну вас всех с вашей иностранщиной...

Лека Лютер

они взяли и все прошли этим летом... Скучно без них - острых ощущений не хватает

Нежелезный Человек

Фобия на программистов. Друзья говорят что я латентный программист.

Имя Фамилия

Раньше пил много ,а теперь не пью совсем и даже видеть не могу )

Алексей Генералов

Фобии, где эту тварь найти, хоть немного свою жизнь разбавить.

Sergey Patalaha

я боюсь потерять одного человека. приковал ее дома к батарее

Добрый Дух

Ну как бороться?Тренировки нужны типа аутотренинга

Вадим Сперанский

Ну, я писец боюсь китов. Борюсь? Не бывают в море)

Голос Из Чс

Любофобия к себе... не борюсь , а наслаждаюсь)

Игорь

все время снится, что пиво закончилось)))

Галина Азадалиева

Сосулек нализался, засранец)))) а ушиб, да. Все в норме

Игорь

Сосульки...бывает. Я тоже не сразу на пиво перешел))))

Игорь

Все хорошо)))

Галина Азадалиева

Атож)))))))

*** Мария***

Мучают((( стараюсь не думать об этом

Piramid Head

аква.....никак, не лезу в воду и все)

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

да денег много куда деть и не знаю

Женечка Иванова

Мучают,но как бороться-не знаю