Златка Золотая

"В расставаниях тоже есть своя прелесть...." Какая интересно?

–1
Ответы
Юла

Ну в моем случае это было желание развиваться , расти , добиваться целей , причем если я раньше откладывала что - то , то после расставания все силы были направлены на эту цель) тк я знала , что он узнает от друзей, как я живу и хотела показать , что все отлично))) за 5 расставаний с одним и тем же человеком много дел было сделано)

Златка Золотая

Вы скорее хотели не развиваться, утереть нос тому парню, доказать что-то ему, а не себе.

Юла

А вот нет, просто освободилось много времени, которое тратилось на него )да и в принципе утереть нос, почему бы и нет) два в одном)

Златка Золотая

Если есть потребность нос утереть, то это или природная гавнистость или человек ещё сидит в уме

Юла

Ну, учитывая что расставались 5 раз , сидел ) и опять сидит))))))

Алексей Alex

Но и не только в голове похоже)))))

Юла

Конечно, мы 5 лет вместе)

Гибадулин Владимир

Прелесть когда избавляешься, а расставания это утрата, пусть даже временная, но сколько это продлится не известно. Прелести в нежелательном не вижу.

Гибадулин Владимир

В Библии есть место где об этом говорится, что не рекомендуется женатым расставаться. Это когда один из них например работает вахтовым методом.

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Люди, кому довелось расставаться,
Знайте, что милость к ногам не швыряют…
Лучше простить, а потом попрощаться,
Чем каждый день обнимать, не прощая.

Тамара Гончарова

Когда отношения с человеком исчерпали себя, нужно только расстаться. Либо работа/коллектив не дают прежнего удовлетворения, тоже.

Владимир Гулинский

В разлуках, не должно быть мУки. Они оправданы судьбой. Для новых встреч нужны разлуки, как ни горьки они порой.

Георгий Селезнев

если общих интресов не было, и было много несогласований, - то становишся свободным.

В_
В_Лад_И_Мир..

Пока не найдешь нового портнера, можно немного отдохнуть от предательств😁

Натали Малышка

.....ну-у......то, что больше никогда не увидишь того, кого не хочешь видеть.....

Златка Золотая

А если хочешь видеть?

Натали Малышка

....ну тогда в расставаниях нет прелести.....Все очень просто. Прелесть именно в том, что не видишь того кого видеть не хочешь.....

Златка Золотая

Видимо у разных людей свои мнения на этот счет

Ма
Марина

Без расставаний бы не было радости встреч - песня такая была у наших мам.

Наталья

У каждого появляется возможность стать счастливыми, но с другими.

Сергей Ерохин

раз закончилось..значит есть радость что всё только начинается..)

Иг
Игорь

Здравствуй Злата.. Получать удовольствие от всего - это талант.

Златка Золотая

Здравствуйте

Иг
Игорь

— Извини, но нам нужно расстаться.
— Ну давай, скажи, что я очень хороший человек и это совсем не моя вина.
— Нет-нет, это твоя вина. И как человек ты полное говно.

Златка Золотая

Это о чем?

Иг
Игорь

Если я не могу рассмешить, дело дрянь.. но только не в ЧС

Константин Купчин

))если только не на долго))...а потом желанные обнимашки))

Ярослав

Повод посмотреть фильм Васиби, ибо это фраза оттуда

Златка Золотая

Посмотрите

Го
Гоша

😜Не видишь-душа мрёт, увидишь с души прёт! 🤭🤣🤣🤣

Ин
Инна

Если отношения сеья изжили, то чувство облегчения.

Albert Grimsley

Эххх... Выпьешь и вспомнишь всех прежних... 😁

Златка Золотая

)... И начнёшь звонить)

Albert Grimsley

О да! А иногда похлеще - такси вызываешь и к нему! Пипппеццц!

Златка Золотая

Так делают?)

Albert Grimsley

Даааа... И, знаете, работает!

Златка Золотая

Работает как?

Жанас Бекболат

Понимаешь кто на самом деле тот с кем ты был

Дмитрий Башмаков

За расставаньем будет встреча...👌😌👍

Игорь

Один из двух оказывается в проигрыше.

Златка Золотая

И я так думаю

Игорь

Се ля ви, как говорят англичане.

Златка Золотая

Увы... Как говорим мы

Игорь

🙂