Александра

Главная проблема - куда уже девать эти чёртовы кабачки ⁉️ а не выборы.. 😢

Ответы
Наля

на мой вкус они годны только для того, чтобы их в котлеты добавлять для сочности :))) ну тушеные в сливках еще более-менее, не люблю их. :))

Александра

спасибо...вот про котлеты я не знала...))

Наля

ой, очень здорово, прокрутить через мясорубку, отжать от лишнего сока и добавить к мясу не больше 1/4 части, у меня на 1-1.3 кг мяса примерно пол большого кабачка идет, без кожицы и семян. :))) А в сливках не тушили? тоже так занятно как гарнир к тем же котлетам + отдельно к ним вареный рис

Александра

спасибо за рецепт, а к фаршу иногда ещё и тыкву для сочности добавляют, это я по тв видела..))

Наля

да, но у тыквы есть свой собственный выраженный аромат и вкус, ее хорошо небольшими кубиками в фарш для мантов добавлять, а кабачок нейтральный, дает только сочность и нежность котлетам 🙂

Александра

согласна

Авраам Чулпанхаматов

Секанула вдоль, фаршем набила, на картофельную лепеху положила и весь день семья сытая... И так, день за днем...

Александра

нее..каждый день надоест...даже мне..

Сергей Никонов

Прокручивать через мясорубку вместе с мясом и обжаривать в кляре. Оладушки получаются, - блеск...

Александра

спасибо...я попробую..действительно, вкусно будет..))

Тетушка Сова

Прожаривайте, перезаливайте острым соусом с перцем чили и ставьте на хранение. Мммм, прелесть...

Александра

👍 попробую..спасибо..))

Тетушка Сова

Попробуйте. Я у маменьки приватизирую обычно баночку, они постоявшие еще забористее и лучше. Сама готовлю похоже, но ем горячие с гарниром.

Kamil Aydamirov

Сделай икру, засоли,салаты,котлеты ,и тд. Ну не тонны же у тебя их. Просто скажи что лень

Александра

странно, что вы мне даёте оценку,не зная меня..и не понимаете, что этот вопрос всего лишь шутка.. 😄

Владимир Герасимов

Сделайте кабачки по-корейски. Если вам рецепт, то это не ко мне, а к корейцам)))

Александра

в интернете посмотрю, спасибо..))

Сергей

Моя их консервирует. Очень даже неплохо. А вот жареных их терпеть не могу

Александра

понятно

Майя Петрова

Сварите варенье - с добавлением лимонов или апельсинов, очень вкусно!

Александра

завтра точно...

Николай Симоненко

Вот на выборы и несите.Может кому из выборщиков и понадобятся 😉

Александра

меня неправильно поймут...в полицию увезут..

Николай Симоненко

Так вы не на участок несите.А устройте как бы праздничную ярмарку.У нас правда не пройдет,деревня маленькая.И у всех этих кабачков навалом,тоже не знают куда девать.Только у меня их штук 30 лежит.Хоть и всего что можно из кабачков сделать, уже наделали.Наверно придется их обратно в грядку ложить

Валерий Янковский

Просто раздай друзьям и соседям!!! Это я про кабачки!!!!

Александра

вот они мне и натаскали их...

Валерий Янковский

Тогда отнеси на ближайший овощной базар и ПРОДАЙ!!!!

Ты Против Че

Я икру делаю, много уходит и вкусняшка)) правдо долго

Александра

да...чистить много надо всего..

Ты Против Че

Да нет, чеснок, момидор, морковь, кабачок...усе

Александра

ок..)

Ке
Кеволеч

опустите их в избирательную урну и дело с концом

Александра

😕 это уже хулиганство будет...полицию вызовут..

Ке
Кеволеч

возьмите с собой тогда хрена ещё

Александра

на хрен мне это надо..

Ке
Кеволеч

а хрен всё знает)

Александра

нет. хрен его знает..

Ке
Кеволеч

а её уже не знает?

Алекс Венцель

Пережарить и законсервировать или заморозить...

Александра

хорошо...

Газинур

Сашок. а кабачки жареные. ну вышли мне. я сьем

Газинур

не умею Алексань. пригорела так что кастрюль выкинул 😢

Александра

беда с тобой... 😢

Газинур

беда за бедом. купили два быка и оба с п-дом.шучу сань

Александра

Газинур, а я и не слышала такое...

Газинур

😄

Владимир Илюхин

У меня бабушка ими корову кормила)

Александра

у меня нет...жаль..

Владимир Илюхин

Да, сейчас такое нереально)

Капитанская Дочка

на салаты их!! Зимой- то вспомните!

Александра

ок..))

Александр Кочегура

Александра Да !!!

——
— —

а сколько тонн лишних у Вас есть?

Александра

тоннами.....у меня же не плантация...

——
— —

а я подумал все так серьёзно...

Де
Дед'уктор

Мне подарите маленько. Люблю

Александра

нет уж..это не для меня,.....для меня и 5 больших кабаков уже проблема..

Де
Дед'уктор

5 больших... засолить, потушить, пожарить и съесть))

Александра

уже всё сделала ..

Де
Дед'уктор

Ну, вот. Теперь, можно и поспать)).

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Тёзка..... я Вас так понимаю)))))

Солоха

Есть! Кабачки надо есть

Александра

а как вы меня понимаете , Александр..?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Очень просто понимаю)---ни хрена из тех кабачков и не сделать)--только что замариновать)--и то они теперь не такие как в 70-х годах в маринованом виде)--тогдашние были вкуснее!!!!!!

Александра

тогда и сахар был слаще...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))Ну и ладно)-- удовлетворимся современными кабачками)--

Галина Троицкая

Я бы парочку у вас прикупила.