Станислава Левицкая

Нужна ли цензура в прессе,некоторых ток шоу на ТВ,фильмах,сериалах и прочих передачах?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Конечно,те каналы которые ведут антинародную пропаганду и оскарбляют должностных лиц ну как минимум должны быть закрыты а как максимум должны заплатить штраф.без штрафов жить нельзя,это воспитывает не только изменников родины но и всё государство.

Никита Титух

В наше время цензура, утратила здравый смысл, нет единого понятия цензура, и потому под неё поминают всё подрят, команда как удобно, уже давно от неё можно отказаться, и количество доступной информации не измениться, ведь цензура не везде одна и та же

Андрей

Нужна, но мыживем как бы при капитализме. А при таком строе нет цензуры, есть конкуренция. Не важно в чем конкурировать, главное бабла заработать

Анатолий

Сложный вопрос-конечно нужна цензура,на всё. Только в приемлемом варианте для всех. Только как это сделать,чтобы каждому угодить?

Александр Юрьевич Бондаренко

Зачем... Ведь никому геи не мешают, тусуются себе потихоньку на некоторых ток шоу на ТВ, фильмах, сериалах и прочих передачах

Павел Степанов

у вас есть выбор не нравится не смотри. а то как мыши плакали кололись но продолжали жрать кактус

Станислава Левицкая

Я и не смотрю..но многие смотрят и обсуждают это в сетях.

Павел Степанов

в ответах все за. как стадо баранов

Наталь

НЕОБХОДИМА! Это вопрос, стоящий референдума! Хочет ли нация дальше развращаться и тупеть?

Валерий Иванчик

нужна. т.в. превратили в клоаку омерзительных передач - смотреть противно

Сергей Антипин

у нас цензура только чтобы про главнюка плохо не говорили. остальное пох

Пр
Пррпрполролпрорп

Цензура необходима, так как у людей разные ценности.

Фаниль Фаткулин

Цензура нужна везде и всегда. Заполонила пошлятина.

Евгений Медем

Она и так существует - ее творят рекламодатели.

Георгий Клинцов

А она есть,только не для всяких извращенцев.

Bлaduмиp

без общей идеологии цензура мертва....

Михаил Тымчук

Иногда убеждаюсь, что цензура нужна

Аламути

Нет. Просто все закрыть нафиг.

Евгений Брунеткин

да.. особенно на любые новости

Николай Бочкарёв

Цензура не нужна в принципе.

Rima Kravcenko

так там за деньги всё идёт

Никита Анохин

Только самоцензура.