Ми

Какими средстввами, ресурсами пользуетесь для самообучения..грабли не в счет)))

Ответы
To
Torkvemada

Посещал психолоигчекие тренинги, занимался у конкретных людей с целью расширения возможностей своего сознания и подсознания

Константин Дос

по специальности - книги, по остальным вопросам - аудиокниги.. 🙂

Бо
Боka

Улучшил аглицкий , занимаясь в инете. Курсы АBA English классные

Ми

Вот это сила воли✌️вы молодец

Бо
Боka

Наконец то понял Трое в лодке, не считая собаки. А ваще то я переводчик немецкого, с английского тоже неплохо переводил специальные тексты. Техническую документацию, бизнес, импорт экспорт. А литературный язык слабо знал 🤷 вот подтянул на пенсии его

Ми

Техническая документация намного же сложнее😵 вы вдвойне молодец,кстати более удивили, что занимались, улучшали в инете, обычно редко кому удается достичь результата

Бо
Боka

Курсы хорошие, советую всем

Кир

Если грабли не в счёт, тогда только лопатой ☝

Кир

Да прям уж, опытный)) я так, учусь ещё 😀

Ми

😁

Кир

А у тебя опыт имеется? 🤔

Ми

Печальный?)

Кир

Дат хоть какой-то 😄

Чужой

Читаю техническую литературу.

Чужой

В моей отрасли о коучинге не слышал.

Ми

Мне кажется они влезли во все сферы🤭

Чужой

Возможно это я отстал, да и привык общаться с литературой - глядишь что-нибудь новенькое для себя откроешь.

Ми

И замечательно, лучшего ничего другого не изобрели

Чужой

Соглашусь, делиться опытом это сильно!

Елена Некипелова

направление учёбы какое?

Ми

любое,от азбуки вплоть до жизненных уроков

Кот Кот

Ютуб мой лудший друг.

Ми

✌️

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Опыт знающих людей.

Александр Пантелимонов

к чемуэто

Ми

включили дурочку вы..изначально

Ми

Весеннее обострение 😅

Ми

Спасибо, Александр

Поручик Ржевский

всеми

Надежда Из Сибири.

🤣

Ми

😉Спасибо за понимание

Надежда Из Сибири.

Столько граблей получила, что ё...моё...даже здесь))) вот и смеюсь

Ми

Не только вы😉🤭😅

Надежда Из Сибири.

Мне, иногда кажется, что вся моя жизнь из граблей состояла)