Белая Ворона

ПИШУ СТИХИ-ПЯТЬ ИЗ НИХ ТУТ В ВОПРОСНИКАХ И 20-ТЬ В КОНТАКТЕ....Кто стихи пишет? Кому мешает характер в жизни?Согласны ВЫ с тем,что одинаковые разряды отталкиваются(и люди)-а противоположные притягиваются?

Ответы
S*
Svetlana *****

Стихи не пишу, в 16 лет сочинила как то парочку, с тех пор, больше не сочиняется, характе мне мй не мешает, не согласна, что отталкиваются, и одинаковые и противоположные могут быть вместе, лишь бы было желание.

Tanya Snisarenko

Stihi pishutsya inogda, no boljshe ya igraju i poju ))) Harakter v zhisni mne pomogaet dvigatjsya vpered k namechennoj celi. Inogda narod prosto boitsya stalkivatjsya s siljnimi ljudjmi is-sa sobstvennoj slabosti.

Галина S.

не РАЗряды , а ЗАряды! стихи писать не умею. А характер у меня сложный и угрюмый...

Виктория Сазонова

характер мешает.насчет разрядов полностью прав.

Ольга Мазий

обана...мой мозг завис...