Гульсима Шакирова

а давайте создадим блог для одиноких и людей в поиске) мне не нужно, но может кто то найдет свое счастье?

Ответы
Ан
Андрей

угу и снова появится куча замужних дамочек которым нехер делать на работе и заполонят весь блог, поднимая самооценку и свой спортивный интерес....знакомство в инете- ХЕРНЯ ЭТО ВСЕ!

Гульсима Шакирова

да? это все так происходит? вот заразы!!!

Гульсима Шакирова

для чего они туда лезут?

Ан
Андрей

ну есть же ответ в моем первом посту)

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

а разве этот сайт не то же самое? Как мне кажется здесь только и делают ,что знакомятся

Гульсима Шакирова

наверно так)

Станислав

Если вы не в курсе, в инете сотни сайтов знакомств для одиноких и в поиске.

Гульсима Шакирова

а в спрашивалке нет)

Станислав

Еще и этот сайт испортить?

Гульсима Шакирова

тогда отбой)

Евгений Харитонов

а тебе кажется что в интернете такого мало?) Google в помощь)

Гульсима Шакирова

это не мне надо

Lenusik Lenochka

Сайты знакомств!

Валерий Атьемьев

Полно таких и там либо боты либо подставные.

Гульсима Шакирова

удаляю вопрос)

Валерий Атьемьев

Как хотите.

Да
Дальнобой

Было бы неплохо.

Гульсима Шакирова

пишите) знакомьтесь)

Ильнур Мендыбаев

давайте

Гульсима Шакирова

✌️ лайкаем)