ВАЛЕРИЙ Минеев

Зачем девушки надевают сверхкороткую юбку,затем постоянно её одёргивая?

Ответы
Nina

Ума нет, хотят ноги показать, а одергивают, потому что это реально неудобно, когда она задирается - все-таки нижнее белье напоказ уж совсем неприлично было бы...(

Галина Вдовенко

Привлекают внимание...если больше не чем, хоть так. Типа того, что "хоть и в короткой юбке, но где-то в глубине души я сама скромность))))

ВАЛЕРИЙ Минеев

Тяжело им:бесприданницы)))

Елена Крутилова

что бы показать длину и красоту своих ног, а одёргивают потому что это красота чересчур видна или просто потому что юбка плохо сидит

Надежда Пендерук

НЕ ЗНАЮ ОДЕВАЛА НЕМНОГО ВЫШЕ КОЛЕНА ЮБКУ И ТОЖЕ ОДЁРГИВАЮ НЕТ НЕТ, НАВЕРНОЕ НЕ УВЕРЕННОСТЬ ЕСТЬ НЕМНОГО.

Antonida Ivashkina

мало того, что она короткая( а нужно иметь привычку носить такие вещи) Она может быть еще и не по размеру

Елена

Она потом еще выше лезет,да и неловко взгляды на ногах чувствовать.А желание носит мини сильнее😕

Елена

Спасибо конечно,но его там нет😁

ВАЛЕРИЙ Минеев

Приезжайте-приходите,С моего стола вкусите)))

Розалия Галеева

одергивают, потому что задирается. Задирается, потому что узкая. Узкая, чтобы формы подчеркивала )))

ВАЛЕРИЙ Минеев

Как сложно у вас,женщин)))

Василий Михайлов

они сами не знают.....оденут что бы что то показать.....но тут же прячут....их не понять...

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

мазохистки, то место чувствует взгляды, в бОшку отдаёт, та даёт команду одёрнуть.

Лю
Людмила

что бы мужчины замечали, а нам наверное нужно длинную и поднимать...........

ВАЛЕРИЙ Минеев

Это более демонстративно!Респект!

Лю
Людмила

нет не так выразилась............. правильнее сказать приподнимать, но так как это экспромт, я пошутила.......... Было хорошее настроение

Лю
Людмила

да, пропало,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,искала искала и не нашла,,,,,,,,, спряталось наверное или убежало. ОХ

ВАЛЕРИЙ Минеев

Ничего-вернётся,проголодается)

Лю
Людмила

спасибо, подожду...........

Наташа Белугина

Надо хоть таким образом внимание привлечь, раз на мини никто не повёлся

Юлия Захарова

Не знаю.Никогда юбки такой длины(если это можно так назвать) не носила.

Компания Шик

что было сексуально) еще не говорите, что вас, мужчины, это не заводит?)

Татьяна Верещагина (Юзеева)

чтобы мужчины внимание обращали, знаете ведь ответ, зачем спрашивать?

Татьяна Ганюшкина

забывают, откель ноги растут,когда надевают мини, вот и одергивают.....

L2
Lidiya 2007

Нравиться в коротком ходить. А остальное-издержки удовольствия)

ВАЛЕРИЙ Минеев

Ну Вам-то можно короткое....в 7 лет.

L2
Lidiya 2007

А почему бы нет?) Я с рождения в коротком бегаю)

Nina Shulzhenko

а вам,мужчинам этого не понять! в этом есть определенный смысл

Сапар Ибрагимов

притворство какое то думаю,спонтом жалеет что одела короткое

ВАЛЕРИЙ Минеев

Возможно,но ведь на следующий день опять надевает её?

Сапар Ибрагимов

так говорю же что это притворство,иначе на второй день правда бы не одели

Шс
Шсг

П.ч. не понимают, насколько это вредно для её будущих детей.

Шс
Шсг

Нет, здесь более масштабно. Носят такие короткие, когда нет энергии, а мужчины смотрят на неё и сбрасывают на неё энергию, правда, отработанную, но ей и этого хватает. А чтобы пошла СВОЯ энергия, у неё не хватает чувства Любви в Душе. Это, если коротко объяснить.

Шс
Шсг

И, чтобы родить ребёнка надо много энергии, поэтому дети у таких чаще всего родятся проблемными или совсем не могут рдиться. Ребёнка ведь ещё надо выхаживать, а на это тоже надо много энергии. Тогда они вампирят мужей, надо же где-то взять эту энергию. Или бросают детей.

Светлана Лунёва

Они не ожидали,что она будет подниматься всё выше и выше...

Светлана Лунёва

В стране кризис, может на другую юбочку денег нет.)

ВАЛЕРИЙ Минеев

Этот вопрос задан ещё в советское время)))

Светлана Лунёва

И только дошёл до нас? 😯