Sp
Sp405

У первого канала все, ресурсы кончились? Третий год повторяют то что было снято в предыдущие годы на НГ. Снимайте новое, или показывайте голы ЧМ, как это делал сейчас матч-тв. Это лучше чем повторять прошлое

Ответы
Людмила Иволга

Это не только первый канал делает.Все каналы в новогодние каникулы повторяют свои лучшие программы Это в порядке вещей.

Елена

Нормальные передачи ушли из первого канала, им и крыть нечем..Менять надо Генерального.

Ирина Отставнова Кочнева

Хоккей и фктбол показывают на спортивном канале. На первом канале спорт не нужен

Sp
Sp405

Когда на новый год стали повторять девяностые, переключил на обзор голов ЧМ. Из показывали целый час

Сергій

Для этого мозги нужны, а у них мозги только на вранье заточены

Лариса

Говорят киркорова посадили ,басков зажрался(буквально),Галкин и Пугачева уехали.Снимать то не кого

Sp
Sp405

Киркоров вчера показан несколько раз, снялся без проблем

Лариса

Ну значит без него у вас НГ не может быть😂

Лариса

Ну эта за бабло и родную мать продаст

Юр ..Спб

а что нового снять могут?речи мишустина и нытье собянина?

Sp
Sp405

До 2020 года находили же что снимать

Татьяна С.

Ну, уж,новое сегодня такое, что стошнит сразу

Sp
Sp405

Да пусть хотя бы. Не повторяйте прошлые новогодние огоньки с 1996 по 2018 год. Хотя бы это не повторяли

Ирина

не смотрю эти новогодние концерты.

Sp
Sp405

Привык ещё с конца 80-х смотреть. Тем более праздник отмечать не с кем, только телевизор остается.

Ирина

да.бывает и телевизор другом

Чеширский Крот

Лучше порно. Порно с Малаховым...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это по просьбам трудящихся! ☝️

Евгений

Творческие люди ушли наверно.

Шурави

Прут всякую лабуду...

Артур. Владикавказ.

Завидуй молча

Sp
Sp405

Зае уже со словом зависть. У меня ее нет не было и не будет. Вопрос вообще про другое. Про то что х чего смотреть по ТВ, повтояют тридцатилетние выпуски. Разве не ясно написано?

Игорь Злобин

эрнст...ёбст...

Sp
Sp405

ёпрст

Игорь Злобин

да-это нечто заебавшее

Наташа

👍выдохлись!!

Марго Беккер

🤑✌️🥴

Алексей Каменецкий

Да

Эх
Эхядаятакая

👍

Ал
Алекс

ку