Валерий Дементьев

Не дарите мне больше кабачков, замучался жарить их?

–2
Ответы
Уральская Рябинушка

А вы сделайте заготовку-закуска из кабачков: Пережарить лук, туда добавить тёртую морковь, помидоры, тёртый кабачок (через комбайн), всё протушите. Незадолго до готовности добавьте соль, чеснок тёртый и жгучий перец. Сразу закатайте. Объеденье. Соотношение ингредиентов на вкус, рецепт составлен мной

Гибадулин Владимир

Вы их хоть жарите. Мне в прошлом году подарили один кабачок, так я его ни как и не использовал. Зато в этом году подогнали два ящика абрикосов... я не покладая рук варю варение. А, тут ещё с сахаром загвоздка, он у нас в дефиците.

Светлана Спицына

Поделюсь) Свекровь пришла с велрищем кабачков и поленицей под мышкой)

Валентина Литвин

Действительно достали, сил нету больше их переробатывать.

Борис Толстошеин

полковнику никто....не дарит...свои не больше огурца....

Татьяна *

Мне дарите) я знаю рецепты их приготовления)

Галина Смирнова

Можно их консервировать.как огурцы.Вкусно.

Наталья

Засоли,зимой баночку откроешь и красота

Ол
Ольга*

У меня полный холодильник кабачков😁

Валерий Дементьев

бедный холодильник🤣....у меня в морозилке клюкве 5 лет, смородине-2 года

Ол
Ольга*

Выкинуть пора)

Владимир Жиров

Деайте из них оладьи. Очень вкусно.

Валерий Дементьев

да, я почти так и делаю..макаю поочередно в яйцо и муку а потом на сковороду

Владимир Жиров

Не. Это не то. Кабачки надо измельчить в пасту, добавить муки, яйцо, перемешать, сформировать оладьи и пожарить.

Валерий Дементьев

Благодарю...следующую порцию так и сделаю...чем измельчить ?

Владимир Жиров

Я применяю измельчитель. Можно мясорубку.

~L
~Eva Lansca~

А у меня их и не было этим летом.

Елена

Сделайте варенье ,вкусно!

Ваша Маша

Сделайте икру кабачковую

Светлана

Тогда заговьте на зиму😁

Рина

Сделайте икру заморскую

Валерий Дементьев

ойй...мне легче красную приготовить

Рина

Ну, тоже вариант. Только вот получится ли

Валерий Дементьев

получится...5 лет жизни на Сахалине не прошли даром...сам браконьерничал,правда, без фанатизма

Рина

Из кабачков?

Колосова Наталья

Заготавливайте на зиму))

Максим Jw

За то вкусно и полезно 🙂

Си
Сибирячка

Икру на зиму замутите

Си
Сибирячка

Не хотела наступать на больную мозоль. Прошу прощения

Валерий Дементьев

ничего...для меня она живая, снится почти каждую ночь

Си
Сибирячка

Это для вас хорошо?

Валерий Дементьев

сон-параллельная жизнь

Си
Сибирячка

Ну если вы так считаете, это ваше право

John Bennett

Синенькие, пойдут? 😁

Смена Мерности

Лан, тогда баклажаны

Валерий Дементьев

ещё "лучше"....имею опыт помощи в их готовке маме....немалое количество часов...кстати,они обладают наркотическими свойствами

Смена Мерности

Да Вы что?)