**
***стася ***

Скажите люди психолог помогает или наоборот ??? И нужно ли обращатся????

Ответы · страница 2
Турчик Владимир

Вот моя бывшая теща психолог. Судя по ней, она пошла туда, чтобы решать свои собственные психпроблемы...

* Позитивчик *

я сама себе психолог...направляю только в хорошее русло...негатив уничтожаю в себе....надо любить себя....

На
Наташа

думаю не стоит.нужно самим принимать решения чтобы потом не пришлось жалеть что кого-то послушали.

Роман

разберись в себе и психолог не понадобится. у девушек все просто - либо парень\либо подруга

Натали Алиева

хороший психолог всегда поможет, а вот плохой - просто выкачает деньги... А что случилось?

Просто Зайка))

Ах где-же найти хорошего психолога...Хороших профессионалов вообще мало...в любой сфере

Гениальная

Психолог рассказывает что во всех твоих бедах виноват ты сам и почему объясняет. ))))))

Елена Корсикова

Не знаю. Мутная какая то профессия.Вот невропатолог, или психотерапевт, другое дело.

Светлана Мостиева

психолог - это юсовая фишка, не наша. Наше - водка, подруга, друг и разговоры до утра

Natanata

Кому-то психолог помогает,кому-то психиатр,а кому-то друга с пузырем!Выбирать вам.

Сергей Черноскулов

лучше к знакомой или знакомому с бутылочкой чего нибудь покрепче и выговорится

Марат Хайретдинов

помогает с деньгой растаться, ну и лапшу навешать

Михаил Струц

поможет или нет - не факт, но вот мозги запудрит, да и гонорар нехилый стребует

Таша Т

лучше к друзьям и с бутылкой)

Ал
Александр

Думаете - психолог Вам помогает? Отнюдь. Это Вы ему помогаете материально...

Татьяна Петухова

Нужно знать к какому! Иногда легче выговориться просто прохожему на улице

О.
Ольга .

Кому-то может и помогает.... Лично я со своими проблемами справляюсь сама...

Ирина

а самой лень покопаться в себе? Или лучше за деньги кому-то душу изливать?

Перверзный Нарцисс

Мне один психолог пару лет рубашки гладил.Другой пользы не замечал.

Пу
Путник

Пошла к психологу, рассказала про свое жизнь. Лакал, еле успокоила...

Елена Бисерова

Так сходите и узнаете, говорят помогает, если хороший профессионал

Татьяна

Если хороший-да, но проверяйте образование, самопальщики -лотерея.