Дмитрий Мещеряков

Где растёт секвойя?

Ответы
Аля Даровских

Произрастает в Калифорнии, штате Вашингтон и канадской провинции Британская Колумбия вдоль побережья Тихого океана на полосе протяженностью около 750 км и шириной от 8 до 75 км. Средние высоты — 30-750 м над уровнем моря, иногда деревья растут у самого берега, иногда взбираются на высоту до 920 м.))))))))

Людмила Квардакова

На тихоокеанском побережье Северной Америки. Вполне можно выращивать на Черноморском побережье

Галина

КАЛИФОРНИЯ, У НАС В НИКИТСКОМ БОТАНИЧЕСКОМ САДУ

Мадина Запиева

где-нибудь в тропиках наверно.....точно не знаю)

Марина Михайлова

В Северной Америке, насколько я помню...

О*
Ольга *****

в секвойевом лесу 8)) какие то тропики?

Татьяна =*=*

В горах Калифорнии и в Южном Орегоне.

* Мистериус

Вот у тебя на окне она и растет!!

Зая Алм

там где его не когда не найдеш

Хеда Джамалдаева

Ну конечно же в Японии! Шутка!

Юл
Юлия

Австралия кажется, забыла

Сергей Кузнецов

а это что за фрукт???))))))))