Виталий Султанов

Ваше отношение к многожёнству--что это прихоть альфа самцов или восполнение нации при потере мужчин в войнах и оставшимся приходится заменять выбывших?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Однажды принятое политическое решение, очень удачное в тот момент. В России не прокатит, имхо. Лично мне не нравится.

Lady Winter 🇷🇺

Это так. Я очень рада что живу в 20-21 веке и могу многое выбирать самостоятельно.

Панд Енотович

гипотетически. если бы наша власть была бы адекватна, то конечно сейчас надо было бы вводить диктатуру демографической политики, но... верхи и низы сейчас заняты другим, так что... некоторые меры удалось в свое время протолкнуть и хорошо, ...

Виталий Султанов

...при Николае II мы занимали первое место в мире!!!, на экспортировали сотни наименований товаров, как русский червонец такой валюты в мире не было, да и нет сейчас, продукты были все натуральные...

Панд Енотович

и получили отчегого то революцию... наверное от хорошей жизни.... Виталий Вы кардинально заблуждаетесь, но спрашка "это не место для дисскуссий" (с) Грызлов ))))

Виталий Султанов

...а в Ливии от хорошей жизни произошла революция...от хорошей у них настоящий социализм был, а сейчас по помойкам бегают...а где место для дискуссий- в думе?

Rima Kravcenko

все в кучу?люди гибнут за металл. женщины одни остаются.наверное и можно.но русский человек не всегда согласится

Лана Дзелікатная

В Китае предлагается делиться женой... На 118 парней там 100 барышень)

Виталий Султанов

...пусть молодые бьются, а пенсионеры, когда уже будет некому...

Лана Дзелікатная

Да ладно... Смешон и грешен пенсионер, покусившийся на юную деву... ))))

Виталий Султанов

...моей жене 60 лет, причём здесь дева?..

Лана Дзелікатная

Ещё и склероз. Перечитайте диалог.

Виталий Султанов

...и что я забыл?..

Ирина

По моему просто неуважение к женщине

Вера Сорокина

Во многом - это и традиции...

Виталий Султанов

...для традиции-слишком строгие требования к многоженству:к примеру--ни одна жена не должна быть обделена в духовном, материальном и супружеском плане...хотя бы попробуйте подарить всем жёнам подарки и, что бы при этом ни одна не обиделась!..

Вера Сорокина

В местности, где есть такие традиции, муж сначала подумает - сможет ли он "потянуть" нескольких жен, не только сексуально и материально - но и психологически. Иначе огребет неприятностей по полной))

Виталий Султанов

...не знаю,как у американских многожёнов, а в мусульманских странах эти все положения контролируются Кораном и мирскими законами: женщина там-никто, но за мужем она,как за каменной стеной...

Вера Сорокина

ну если как за каменной стеной - значит, не совсем никто. просто у нее свое законное место, хоть и не такое как у мужчин.

Виталий Султанов

...я имел в виду никто в общественной жизни, хотя Бенезир Бхутто была президентом...

На
Наталья

я своего не отдам...

Виталий Султанов

...в семейной жизни должна присутствовать любовь или хотя бы уважение...

На
Наталья

в том то и дело... у него коллекция...

Виталий Султанов

...но все должны быть в равной степени обеспечены материально, духовно и сексуально, иначе-это разврат...

На
Наталья

он всех содержал, тут ничего не скажешь...

Виталий Султанов

...современные мужики накопили супружеских долгов не на один месяц, а тут всё регулярно, конечно не всех такая жизнь устраивает...

Olga Ohorodnyk

прихоть

Виталий Султанов

...неужели это прихоть у сотен миллионов мусульман на протяжение многих веков?!.

Olga Ohorodnyk

нет

Виталий Султанов

...тогда, что это-выход подсказанный жизнью?..

Olga Ohorodnyk

да

Виталий Султанов

...рад был общению!..удачи и всех благ!..

Olga Ohorodnyk

и вам