Ирина Кошелева

Ноги женщины говорят о многом: если они у вас на плечах — вы ей нравитесь.

Ответы · страница 2
Николай Говоров

А на плечах В Одежде - Иль ?)))

Ирина Кошелева

Кому как нравится..........

Го
Гор

или ей нравится эта поза

Котик - Наркотик )))

Или она сидит уже на шее

Alla Lala

и не просто нравитесь..

Sergey

вы правы, с такой уж дружбой не займёшься.

Alla Lala

это точно ))

Alla Lala

это точно ))

Sergey

женский каприз - прихоть, мужской - похоть.

Konstantin Leytan

А если твои у неё?

Ви
Виталина

🤣

~•
~•~

Хорошая примета.

Alex Childer

Логик однако 😂

Элли Вамп

К бабке не ходи

El
Elena

Совсем не факт

Стас Васильев

Ни о чем...

Светлана Чуйкова

не факт

Sergey

извиняюсь конечно, но так может думать только человек, для которого переспать - ещё ни повод для знакомства.

Светлана Чуйкова

Прощаю! Но! Сейчас, в наше время, как ни странно, ноги могут быть где угодно и это называется... Девушка в поиске!

Sergey

Есть такое, причём поиск весьма активный, и как говорится.... левая ножка, правая ножка - а истина посередине.

Светлана Чуйкова

Вот именно! Ценности-то утрачены напрочь.

Николай Смирнов

Точно.

Ван`ия ( Губерния Московия )

Галина Лебедева

ГМ...

Галина Лебедева

👍 🌹 🌹 🌹 Рыдать хочется от этих строк.Откуда они у вас?

Андрей

фёдор тютчев последняя любовь

Галина Лебедева

что-то пропустила я понятно: нам в институте и мы в школе всё о природе, а стихи о любви..ни..ни..

Андрей

тютчев был в программе средней школы)

Галина Лебедева

Нам в институте о любви не говорили.. В своё время мы спросила на курсах повышения квалификации почему нас не знакомят с другими стихами поэтов... Ответ: Это не по программе! Ну а сейчас в Латвии уже мало литературы на русском или её прячут подальше, где менее видно..

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤔

🇦Б
🇦🇿 Боз Гурд 🇦🇿

Если ноги открыты и направлены к вам, это обычно знак интереса.
Если ноги скрещены от вас или тело «закрыто», человек может быть сдержан или насторожен.И
намекает на явный и очень прямой интерес.воспользуйся или нет решать вам ВОТ КАК ТО ТАК)))

Игорь Фолимонов

Фу

Артур Владикавказ

Да