Ернат Идришев

Ещё одна загадка: В одном царстве-государстве жил -был Царь и как-то он собрался на охоту(а тогда на охоту ходили чловек 30-40 и на 3-4дня) утром все собираются в путь,тут прибегает сторож и говорит:-царь,не ходите на охоту мне сегодня приснилось что вы все погибните.Как всегда царь не послушал охранника.Они вышли в путь.На второй день на них обрушился ураган все погибли царь чудом остался жив и дополз до дому.Позвал того охранника дал ему мешок золота и отрубил голову.Вопрос зачем дал мешок золота,и за что отрубил голову?

Ответы
Морячка

Привет Ернат! вопрос конечно интересный, ну золото дал за то что честно предупредил, а вот голову отрубил? мож за то, что не удержал их?

Морячка

Слава Богу! А то ветер как раз от вас северо-восточный, хорошо хоть снег выпал

Ернат Идришев

у нас тоже с утра идёт снег

Морячка

Ладно удачки тебе Ернат, пойду спать позновато уже, не пропадай на долго, с тобой интересно

Ернат Идришев

Спокойной ночи!

Морячка

Не забывай подругу, жду новый сообщений дорогой!