Валерьян Безухов

Бабники — это мужики, которые просто никак не могут сделать свой выбор???

Ответы
Оксана Иванова

да, наверно так. привыкли к состоянию влюбленности и не могут понять что после него тоже хорошо, просто по другому. вот и меняют баб, а чувство притупляется от одной к другой. и ему еще хуже

Валерьян Безухов

да это так истинно пишу

Ирина Смирнова

А. что они ищут и сами понять не могут.... Ой, а все просто ищем друг друга мы - вторую половинку...Чтобы получилось одно целое...

Галина

Да нет-их однажды послали так они всё по-бабам ,да по-бабам-так и заблудились-какой тут выбор-охватить бы всё и сразу.

Саша Ветров

Бабники это мужики, которые взяли на себя обузу одарить мужской лаской как можно больше обделенных этим женщин

Валерий

Это те кому на хрен, извиняюсь, не нужны, вот и мечутся, ни кола не двора, а смеси выше крыши, балаболы и альыонсы.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да! И главный переносчик СПИДа, сифилиса, гонореи, трепака, ну и остальных венерологических заболеваний!

Валерьян Безухов

Tребуется организатор счастливого случая! Срочно! вашей кепке

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не проблема! Организую!

Валерьян Безухов

Ты не могла бы улыбнуться, а то на улице темно.

Валерьян Безухов

во это уже

Елена

Вот именно,просто нормальный мужчина ради своей женщины горы может свернуть,а не шею,глядя на других!

Валерьян Безухов

Я от женщин держусь подальше. Так как одевать их дорого, а раздевать — безнравственно. 🙂

Елена

А зря 🙂

Марина Лаврушина

И не только. Которые постоянно сравнивают свою девушку с другими и сомневаются: а вдруг есть лучше...

Татьяна Растегаева

это неуверенные в себе люди, стремящиеся утвердится в собственных глазах количеством женщин...........

Валерьян Безухов

Мужчины, никогда не спрашивайте женщину, за что она вас любит! Она может задуматься…

Валерьян Безухов

Какая это роскошь - в любой момент иметь возможность обнять любимого человека.

Галина Чернышева

Нет.Это когда у мужика комплекс неполноценности.Самоутверждается колличеством,жертвуя качеством.

Любовь Самохвалова

Да конечно-у которых в голове вата-ищут проблемы-на одно место.чтоб.потом лечиться...

Людмила Иванова

Мужчины до гроба никогда свой выбор не сделают. Подсознательно все свободны.))))

Мирумир

Нет, это мужики у которых самое основное в жизни, главное - находится в трусах.

Мирумир

😉

Валерьян Безухов

ага такой и я 🙂

Мирумир

так оно и ясно)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

интересно, а к женщинам какой эпитет с таким же смыслом применим - мужичницы?

Валерьян Безухов

Каждый раз выходя из парикмахерской, меня мучает один и тот же вопрос – а зачем меня спрашивали, как я хочу постричься?

Валерьян Безухов

Ну что за жизненный парадокс? Почему во многих аптеках презервативы, пластырь и тесты на беременность лежат в одном ряду? Это, типа – порвалось, заклеил, не помогло? 😉

Валерьян Безухов

В пьяном состоянии очень сложно выговорить:1. калькуляционный;2. трудновыговариваемый;3. плохоскоординированный;4. экзистенциальный;5. удовлетворительный

Ольга *****

Или те которые при рождении вылезли "оттуда"и всю жизнь "туда" стремятся...

Людмила Кривцова

Бабники-это мужики,которые успокоятся тогда когда поздно будет..)

Ольга Филатова

Стоит задуматься,а разве дело в женщинах?По-моему в чём-то другом!

Валерьян Безухов

СЕКС… не предлагать!!! ЖИЗНЬ… и так отлюбливает!!! 😄

Мартина

отдуваются по полной за верных и обреченных на супружеские узы

Валерьян Безухов

Ищу горячую женщину на время крещенских морозов для обогрева автомобиля.

Мартина

бог в помощь

Валерьян Безухов

ЖКХ — Живите Как Хотите !

Светлана Апет

Да, именно! Либо сделали выбор, но привычка выбирать осталась!

Валерьян Безухов

Бабка говорит деду: - Кажется, у нас будут дети. - Ну да, завтра ведь пенсия 😄

Светлана Апет

Смешно!

Svetlana Babirova

Нет...это те которые постоянно и всех ХОТЯТ!!! 🙂 Я так думаю...;-)

Svetlana Babirova

Что? Вы не согласны?

Валерьян Безухов

неа Слабые мужчины заводят любовницу, а сильные — трёх…

Svetlana Babirova

А вы к каким себя причисляете?

Валерьян Безухов

нормальным зачем себя расходовать по пусту

Svetlana Babirova

Похвально.Тогда зачем этот вопрос?