✨Г
✨Герда✨

🖼уж звёзды на небе зависли, полночная манит кровать, но нет мне покоя от мысли: "чего бы такого сожрать"?🤣

Ответы
Николай Костров

Уж звёзды на небе зависли, полночная манит кровать, но нет мне покоя от мысли: "чего бы такого сожрать , Как назло холодильник, на кухне с улыбкой глядит - Ты открой меня, не стесняйся, колбаски иль сыра возьми. , ещё буженины и шпроты открыты . смотрят на меня, Эх зачем холодильник, ночью так манит Меня.

Евгений Военушкин

краюха неба в тучах вся и звезд поблизости не видно и не приходит мысль твоя но и вот это не обидно и не успели разобрать хотя наелись до отвала пустует старая кровать наверно съели слишком мало

Викентий Ви

Блин, на секунду оторопел... Аж что то ёкнуло ... У меня точно такой же холодильник, такого же цвета и с такими же магнитиками, но откуда появилась ОНА? Первая мысль "СПАЛИЛСЯ"

Дас

но словом не было вида и как то мне кажется сейчас зависли на небе планеты и вообщем сожрать не жевать.

Саша Мартынов

и вроде пожрать не проблема , но все же хочу я понять, найдутся ли люди такие, кто лошадь захочет обнять

Сергей Крушенко

Взглянул на манящее фото - и от вожделения сел: такие пикантные булки я б сам с удовольствием съел! :-))

Роман Горбунов

Заря подымалась небрежно! И звезды чуть были видны! И в чувствах тобою неспешно. Доели с икрою блины!

Alex Galaktionov

выпей чаю. бутера скушай, лучше два ну или же три. все равно по квартире ты ходишь, и уснешь часика в 3

Ведающий.

Иду к холодильнику прямо
И дёргаю ручку двери
Тут полки с едою, как храмы
Пропала я тут до зари😆

Cвой Человек

*Секрет долголетия -меньше жрать, больше заниматься любовью ! ( япон.),*..Без комментариев ,..

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

да ну, не, внутренний станиславский не верит. С такой фигурой по ночам другим занимаются

Анатолий Шморгун

Очень актуально - особенно в праздничные дни. В холодильнике полно вкусняшек - аж жуть....

Алекс Венцель

-Двери все открыты, не идут бандиты, пусть придут не четверо хотяб один пришёл...))))))

Андрей Александров

А это заправка перед бурными "упражнениями". Энергия нужна. Но главное не переесть.

Пр
Продолжай

о том жалеет сытая Европа, растет не грудь, а только жопа😢🤷‍♂️🖼

Евгений Жуков

Спать жрать и испражняться .свинское дело . Чем мы отличаемся от животных .

✨Г
✨Герда✨

Глупый ты

Евгений Жуков

Ну вот началось .Вопрос специально для вас .Какое животное самое опасное на земле ?

Виталя Сачко

это припев из новой песни группы АКВАРИУМ которая называется ДИЕТА

Екатерина

Да тут попа шире холодильника, тут уже надо заканчивать жрать

Ярослав Ропецкий

совет нужен или одобрение,одобряю хорошая идея🌹🌹🌹

Слава Касьянов

Как удачно вписываются строчки под этот натюрморт.😉