Жизнь Така Вот

Судьба передаётся по наследству?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет.. наследуется .. вероятность повторения судьбы.. наследие потенциальное зла которое совершали предки... но проявится это или нет в жизни потомков зависит от образа жизни самих потомков...

Жизнь Така Вот

а от смены курса правления страной?

Ол
Олеся

Нет, просто в семью попадают души с похожей кармой, чтобы ее отрабатывать. По наследству ничего не передаётся и никто в чей-то судьбе не виноват.

Жизнь Така Вот

даже характер формируется, исходя из прошлого, нажитого родителями нашими

Ол
Олеся

Это бред полный, родители вообще не имеют отношения к нашему характеру, характер формируется за счёт влияния планет в этот день и в зависимости от вашей предыдущей жизни, если например вы были очень обидчивой женщиной, то в этой жизни будете гневливым мужчиной и вам достанется очень обидчивая жена.

Жизнь Така Вот

ну и бред же в твоей голове

Ол
Олеся

Ну бред не в моей голове, а в твоей и желание свалить все на кого-то за свою судьбу. Я только написала то, что говориться в свящённых писаниях, а вот на чем твой бред основывается это ещё большой вопрос))

Романа

Думвю, что нет. Но среда, в которой рос и воспитывался ребёнок, накладывает отпечаток на его дальнейшую жизнь.

Жизнь Така Вот

это ли не наследство

Романа

Не уверена) Судьба - это то, что на роду написано. Она может быть и вопреки такому наследству.

Жизнь Така Вот

у меня вот написана жирно прежирно..

Романа

И что там у Вас написано?

Жизнь Така Вот

есть большой недостаток, полученный в наследство от родителя

Ир
Ирина

Один раз, давно очень, мне мама сказала, что тот случай из жизни, как у неё, только я поступила неправильно

Жизнь Така Вот

интересно

Леонид И Татьяна

Бывает и так. Но бывает, что у хороших родителей плохие дети или у плохих родителей хорошие дети.

Леонид И Татьяна

Некоторые люди утверждают так же, что если проблемы у детей, то в этом виновпты родители. Что они страдают за грехи отцов. Что скажете по этому поводу?

Жизнь Така Вот

с этим полностью согласен

Леонид И Татьяна

Такое мнение довольно распространено. Даже есть такая древняя пословица: " отцы ели кислый виноград, а у детей на зубах оскомина". Видимо Вы тоже делаете этот вывод на основании личного опыта? Однако один очень авторитетный и надёжный источник опровергает это утверждение, приводя слова Личности, имеющей наибольшее право что либо утверждать. Вы догадываетесь о чем идёт речь? Источник- это Библия, а Личность- наш Создатель. Через своего пророка Иеремию Он говорит такие слова:" Но каждый будет умирать за свое собственное беззаконие; кто будет есть кислый виноград, у того на зубах и оскомина будет"( Книга Иеремии, глава 32, стихи 29 и 30). Согласитесь, это очень справедливо и утешает мысль, что Бог не накладывает на детей вину за ошибки родителей. Ответственность ложится на того, кто согрешает, разве это не утешает. Но Бог накладывает на людей ответственность другого рода: знать Его законы и исполнять их. И это очень справедливо, как Вы считаете?

Леонид И Татьяна

Вам это неинтересно?

А. П.

Яблоко по имени Станислав хотело бы стать лётчиком-испытателем, но станет компотом, как папа.

Лукас Шакал

мы можем лишь получить тяжесть подвигов или деяния наших отцов. Но, наш вюрд, будет нашим.

Жизнь Така Вот

хорошо сказал

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Иногда бывает. В днка заложена. Допустим пристрастия к алкоголю или к #

Жизнь Така Вот

многие не согласны с этим

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы знаете, даже на детей все поступки родителей влияют. Вот говорят, что сын не в ответе за отца. Но нет. Все придётся отработать.

Соня Хавшабо

Мышление и уровень нормы. А что с этим делать- выбор каждого человека

Жизнь Така Вот

выбор невелик: либо принять, либо оставить как есть

Соня Хавшабо

Принять и оставить не сильно различаются между собой. Менять))

Жизнь Така Вот

точно)

Таирия Таирия

У каждого своя Судьба. И только негатив передается, растя и ширясь.

Жизнь Така Вот

без негатива никак?

Таирия Таирия

Бывает, но это редчайшая редкость.

Жизнь Така Вот

согласен с негативом - он во главе угла в наследстве

Ольга Просто ******

Нет..у каждого она своя ....но модель поведения..однозначно...

Жизнь Така Вот

логично

Лора

очень часто замечаю, что люди повторяют судьбу родителей

Жизнь Така Вот

А сама как?

Лора

сама -нет

Триседьмое Царство!

Не судьба, а отрицательная энергия от плохих поступков

Жизнь Така Вот

продолжать с ними жить или можно обойти?

Триседьмое Царство!

Можно обойти, делая больше добра)))

Жизнь Така Вот

ещё скажи - в церковь ходи)

Жизнь Така Вот

иначе как добро постичь чтобы начинать делать

Триседьмое Царство!

Вам это не грозит

Жизнь Така Вот

быстро определила)

Володя

Ну одна из четырех так и называется ПРОГРАММНАЯ СУДЬБА

Жизнь Така Вот

а остальные три?

Володя

Общестаенная, Божественная и Вариативная

Леонид Музафаров

Говорят что судьба дочери повторяет судьбу матери.

Жизнь Така Вот

правильно говорят

Огненный Муравьед

Судьба нет, но вот модели поведения наследуются...

Виктор Соловьев

Это накладывает отпечаток..Но не самое главное.)))

Жизнь Така Вот

согласен

Оксана Владимировна

О нет. Мы её сами меняет. Если силы есть,,))

Жизнь Така Вот

а если их нет?

Оксана Владимировна

Просить надо ☝️от туда!))

Жизнь Така Вот

каким образом?

Оксана Владимировна

Молитва. Разговор как с личностью.

Галина Королькова

Думаю нет Каждый проживает свою судьбу

Francheska Dolly

Да,только это не судьба,а воспитание

Жизнь Така Вот

так и запишем

Francheska Dolly

)