Taтьяна.

Грустная тема. Есть такое, что лишний вес не от котлет, а от прожитых ле?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У всех девушек старше 36 меняеться гормональный фон и они начинают резко набрать вес. Прям с катострофической скоростью

Taтьяна.

Наверное

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня соседка за год набрала а до этого была стройной и сразу после того как ей 36 стукнуло

Taтьяна.

Все равно постараюсь

Алекс Венцель

Когда человек много нервничает на него неосознанно нападает жор... Так что все болезни от нервов...)))

Си
Сибирячка

Фигня. Я как в старших классах была 60 кг, такой и остаюсь, а мне через 2 месяца 60 лет

Taтьяна.

У кого фигея, у кого нет

Си
Сибирячка

Не знаю, чтобы у кого - то был вес от лет. Может надо просто заклеить рот

Taтьяна.

Не только

Си
Сибирячка

А вот, что движение - это жизнь, это стопудово. Я очень люблю ходить пешком на большие расстояния и делаю это очень часто

Taтьяна.

Молодчина

Котик - Наркотик )))

В том числе - потому что с годами замедляется обмен веществ 😾

Яду Хари

Да, мы копаем себе могилу ножом и вилкой.

🚚П
🚚Сёмин Павел

У вас наверное да у меня нет такого

Taтьяна.

Рада

Сергей Суслов

Не знаю. Аппетит. Не в слона хобот.

Taтьяна.

😄

Сергей Суслов

Уважаю.

Taтьяна.

Благодарю

Сергей Суслов

Взаимно. Блага дарю. Вам, Нам и Всем Добрым.

Taтьяна.

Хорошо

Сергей Суслов

Спаси Бог

Суфия Каримова

Хороших людей должно быть много

Гр
Графиня

Годовые кольца. Как их снять.

Ал
Александр

нет,такого не бывает

Ос
Особа

год=килограмму....ааа

Андрей Григорьев

Да не проблема вес)

Андрей Григорьев

Скала как говорил? Заниматься 6 часов в день, каждый день и так 20 лет подряд. Это же каждый может. Или слабо?

Taтьяна.

Не износ ли организма

Андрей Григорьев

Вы всерьез каждую фразу воспринимаете? Я учту. А Скала Джонсон ничего себе так накачан, я бы не против, но некогда мне так качаться

Taтьяна.

😌

Андрей Григорьев

Ну если всерьез, то удар битой, замуж за меня не пойдете А то чего-то Вы спите

Максим Jw

От лишних калорий.

Sw
Swoy

Недоел, не дожил

Andrey And

Вас обманули🙃

Иехидна 🍄

От эмоций....)))

Андрей Акбаров

есть такое.....

Вера Гудкова

Много причин.

Татьяна С.

А они при чем

все бывает