Котя Z

Если у одной женщины большие сиськи, а у другой - маленькие, то уж простите, мужчина по своей природе выберет ту, которая даст!! Женская логика отдыхает?

Ответы
Элис

ну да....Тем более с большими не даст кому попало, она будет выбирать...а та, которая пушап носит... вставки паралоновые... даст любому...На неё только собаки кидаются..на кости...Выбирать не придётся. Мужчины любят пышных женщин!!! Я лично в этом сто раз убеждалась, поэтому не спешу худеть...

Котя Z

😁 😁 😁 😁 👍

Элис

так что мотай на ус, что старая тётька советует...😊 Толстуха в постели - всегда лучше...

Котя Z

😁 👍

Анна

мужчины любят все усложнять, поэтому,сначала он попытается соблазнить ту,чьи сиськи ему больше нравятся и когда та откажет перейдет на вторую..но не факт что та даст и тогда он снова останется наедине со своей рукой..реалии жизни

Котя Z

Какая напряженность мозга....

Анна

вы о чем?))в вопросе были только сиськи))

Котя Z

🤣🤣🤣как же вы их завуалировали....бедные

Анна

))))

Ке
Кеа

А вот и фиг там...Ну даст и дальше что? Не интересно уже. Если тебе сразу дала, то и другому сразу даст. Поматросит и вернется к недающей, а дальше "чем тяжелее достается, тем больше ценится".

Котя Z

Эт хто сказал?хто тут?

Ке
Кеа

Кеша хоррроший

Котя Z

😂😂😂😂от апять.....тут есь хтонибуть?

Ке
Кеа

Бу

Котя Z

Хто тут? Иди на ручки, поглажу!

Ке
Кеа

Низя...

Котя Z

Хто сказал? В темной комнате ваще никто ничего не увидит!

Михаил Румянцев

Мужчина выберет ту, которая его привлекает. А дают женщины - мужчинкам, мужичкам и т.п. Из жалости или от безысходности. Мужчинам же они отдаются, потому что женщины МУЖЧИН хотят!

Sergio

Вообще то мужчина выберет ту которая больше нравится, будет её соблазнять и завоевывать. Такова природа. Иначе все мужики мутили бы исключительно с проститутками и шалавами.

Светлана Белянцева

Сиськи не при чем. Если у одного мужика большой, а у другого - маленький, то женщина выберет того, у кого хорошо и крепко стоит и долго работает. Как мужская логика? Заработала?

Котя Z

Интересно и каким способом она в этом убедится?😂

Светлана Белянцева

Проверит

Котя Z

С обоими?

Натальянка....

с каждым 🤪🤭

Котя Z

Вот теперь заработала!

Хронит Бронхический

Да это женский комплекс с грудью, они это для отмазки придумали, что мол это мужикам большая грудь нравится...а мужикам сиренево, нам красивое лицо и стройные ноги нравятся...

Вячеслав Майборода

))) Естественно !!! Биологическая задача мужчины оплодотворить как можно больше женщин ,так заложено природой )Поэтому выбираем сначала ту ,что даёт ,а потом -всех остальных !

Elena Bogatay

То есть по вашему мужчине получается все равно с кем? Единственное в чем я с вами соглашусь - " сиськи" при выборе женщины для самодостаточного мужчины точно не играют роли

Котя Z

Ленуськ, тут я тока шутю....ты шипка та не бери все в голову!😁

Elena Bogatay

ладно))) уговорил)))

Котя Z

😁😉

Elena Bogatay

🙃

Котя Z

😁👅

Семён

Понятие стоИт и стОит, с возрастом меняются и порой даже не сиськах дело и не в том кто первый даст, а на когоглаз ляжет ... она может и не дать, а та что даёт, её не хочется ...

Любови Белла

по природе собака так выберет..а мужчина по разумности своей выберет достойную его миропонимания и естественно внешним данным которые ему больше нравятся

Галина Сопот

Врут, однако, что мужчины глазами любят - " любят" они, определённо ,другим местом - И " женская логика" это всегда знала ,но пыталась, как то возвысить мужиков

Al
Alexc

это уже не природа а цивилизация. по природе - отымеет обеих а потом уже будет выбирать , а ограничения даст/не даст - это плоды цивилизации ! 😃

Анна Матвеева

Каждая женщина в течении жизни обязательно находит выбиральщика. с сиськами она,или без, кстати, некоторым вообще другие выпуклости нравятся.

Котя Z

🙈

Елена

На кратковременные отношения, конечно!А если,,давалка_ " окажется умной интересной мягкой нежной жизнерадостной и умеющей любить - это любовь!

Котя Z

Ой Ленк,так не буваит!

Елена

Я фантазирую))

Котя Z

Исчо адна хфантазерка

Елена

ото!без этого не так интересно))

Людмила Коптева (Цоба)

Если у одного мужика большой кошелек а другого маленький,то женщина выберет того кто сумки понесет. и мужская логика стоит и курит в сторонке!

Лена

👍 🤝

Ло
Лорель

нет. просто дело в куса и наличие желания))))) в не зависимости от того, какого размера моя грудь, если я вас не хочу, то вы мне глубоко по хрен

Котя Z

Какие глубины женской психики вы мне приоткрыли ...

Ло
Лорель

можете не благодарить.

Котя Z

да?...а я уж собрался было

Ло
Лорель

ахахахаха

Се
Сестрёнка

Но, прежде надо внимания на кого-нибудь обратить, вот на большие и обратить, а не факт , что она захочет ему дать 😂😂😂вот такая логика

Котя Z

как же все запущено😁

Се
Сестрёнка

Точно

Ол
Олег

ну есть исключения)) кто-то надух не переваривает гигантские размеры, а кто-то совсем не рад отсутствию вообще чего либо на груди у дамы)

Искорка.

Ну если играют роль только эти критерии, то я сама сняла бы свою кандидатуру с "соревнований" безо всяких логик, "женской " или настоящей

Искорка.

Ага. Нравицца!

Котя Z

😁 😁 😁 мне тоже ролевые нравяца....кстати ента слово с одной ц пишется

Искорка.

Меня " луче" вдохновило

Котя Z

😂 😂 😂 😂 ...шедевр мой...дарю, безвазмезна

Искорка.

Благадарствую