Ra
Rasena

Если бы китайцы не изобрели порох, то их было бы еще больше ? ))

Ответы · страница 2
Elchin Kuliyev

мы с вами живем сносно тжо тех пор китайцы не поймут что рис - это гарнир

Анатолий Сагиров

в 100-летнию войну у них ещё не было пороха--- вот еслибы тогда====то точно

Юрий Добронравов

Они как раз сами себя не очень уничтожают, в отличие от европейцев.

Потомок Кочевника

ага- думали использовать его только для праздничных салютов. 🌟

Dee Schwartzman

не знаю,сейчас их предостаточно)лучше б русских так много было б

Александр Ксенофонтов

ВЫ ЧТО ТО НАПУТАЛИ. ПОРОХ, КАК И ПИРАМИДЫ ВЕЛИКИЕ УКРЫ ИЗОБРЕЛИ.

Александр Ксенофонтов

ДА УЖ ЛАДНО. ВОТ ПОЧИТАЕШЬ ЭТОТ БРЕД У ДОКТОРА НАУК ЖАПОРЕНКО И ДУМАЕШЬ НАВЕРНОЕ ПАЛАТУ № 6 ЗАКРЫЛИ.

Ra
Rasena

так и ей надо отдыхать тоже)))

Ив
Иваныч*

когда они поймут ,что рис это просто гарнир,нам все кранты)))

Gv
Gvozdevsergei.sg

Их было бы ещё больше, если бы они не изобрели презерватив!

Nemo Capitan

никакой порох, никакой лимит по рождаемости им не помеха

Влад

Порох был побочный эффект они что то другое изобритали

Jack From Shadow

не факт ох не факт я как то глянут тут один их мультик...

Jack From Shadow

Жуткий аниме называется там и говорящие деревья и чего только нет курили ведать хорошо как называется не помню давно смотрел

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Хочешь увидеть конец света? Распыли виагру над Китаем.

Александр Зайковский

хм..., они его к нам отправили..., и мы нашли применеие...))

Патриссия Каас

Нас мало не из-за пороха! Мы -северяне ,а север не располагает к многочисленному потомству ! Холодно!

Ra
Rasena

я уже и забыла про этот вопрос))

Патриссия Каас

Кроме того, у южан кровь горячая!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну споры ещё идут, китайцы-яйцы ли придумали порох))

Valerij Zubarew

изобрели бы кто=то другие прогресс не остановить...

мп
максим петров

если бы колесо не изобрели тогда их было бы больше

Андрей Алиметов 11 Rus.

не было бы, у них сотни способов смертной казни

Timur Tleuberdinov

если бы они качественно делали презервативы...

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Нет, огнестрельное оружие работало бы на газе

Вадим Кучеров

Они не едят столько мяса и не пьют так много .