Nаtа... Mеtiskа...

На десять девчонок по статистики: -2 голубых, 3 алкаголика, 2 развиденных, 3 наркомана и 1 нормальный но он женат.

Ответы
ДА
Денис Алексеевич

А кто я тогда? Не женатый и никогда не был им пока, не голубой, не алкоголик, не наркоман)

Сергей Потапов

Хоть нормальный и неженат, не могу понять чем разведённые то не угодили?

Сергей Толстель

А из этих 10 девок сколько по категориям? а то прямо святые ангелочки

Искатель Пустоты

А нормальные и не женатые в расчет не идут? Не везет нам однако((

Денис Simonenko

Какая то, жестокая статистика. У меня даже выбора не осталось.

Денис Simonenko

Скажу насколько я в безвыходной ситуации. Не употребляю ничего, не женат и не разведен. Понимаете что мне осталось? 😭

Дмитрий Тан.

Напишите ответ...алкоголиков (любителей или профессионалов)?

Николай Подгорный

а развиденные - это те, кого ты раньше видела, а теперь - нет?)

Илья Конкин

развЕденых. и потом,не все, вы, девушки ангелочки

Михаил Смехов

Странно почему я не такой каких вы перечислили!)

Александр Александров

это зависит уже от вашего круга общения

Марина Бобринская

А было девять нормальных когда-то)))))

Иван Колисниченко

Ужас! Может Вам окружение поменять?

Се
Серый

разведенных значит списали ....

Дайва Руткаускайте

И это правда, сейчас девченкам

Лиза Иванова

А разведенные чем не угодили?

Евгений Борисенко

Да уж нелегко вам девушки)))

Константин

Че-то хреновая статистика(

Старик Ромуальдыч

Ай-яй-яй.... ка Вы не правы!

Artur Gorskij

a gde odinokiji cho nevstatistike ctoli?