Дарья

Инстраграм-это болезнь?(Последовательное изложение личной жизни в соцсетях)И что можно сказать о людях, которые пользуются insta в этих целях?

Ответы
Владимир Кержаков

Эксгибиционизм (лат. exhibeo — выставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах. Как правило, эксгибиционист не рассчитывает на продолжение контакта или завязывание отношений. Демонстрация половых органов нередко сопровождается половым возбуждением и мастурбацией.

Эй, Андрей!

Напомнило почему-то: Девушка ехала в битком набитом автобусе и разговаривала по телефону. Ну и во время разговора не заметила как стала отковыривать катышки с пальто впереди стоящего мужика. Он молча смотрел на всё это дело пару минут, пока она не осознала что делает и что над ней уже ржут все, кто стоит рядом)

Дарья

))

Эй, Андрей!

Оо! Не туда написал!))

Эй, Андрей!

А может и туда.. 😕

Дарья

бывает

Винни Пушик

Дед как то приехал из деревни, а я за компом сижу, он и говорит мне;" Сынок, а что ты там всё ищешь да ищешь?" А я и говорю ему:" Дедуля, это я инстаграм ищу." Дед достал из сумки бутыль самогонки взял два стакана ,налил и говорит:" Ну вот тебе и сто грамм."

Ол
Олька

Не знаю даже. В одноклассниках я выкладываю фотографии для друзей, потому как порой другого способа общения нет, смотрю их фото, живы здоровы и ладно. Но подробности конечно, только в личке. А про инстограм, что там и кто там не знаю, там не была.

Дарья

Если общения нет, зачем? Или все же оно есть?)

Ол
Олька

С кем общения нет, с друзьями? Общение есть, просто невозможно с таким количеством людей даже просто приветом порой обменяться, я говорю, самое главное видеть, что живы здоровы, а если что, можно в личку спросить или приехать, если зовут).

Дарья

Я вот не могу так прямо сказать, что друзья это те с кем виртуально общаюсь) скорее это знакомые. Друзья с тобой, несмотря ни на что.с друзьями можно и по ватсапу) а для знакомых у меня нет желания постить фотки

Ол
Олька

Согласна), это знакомые, но есть среди них очень хорошие, у меня там много однокурсников, к примеру, мы же сними столько времени вместе были как одна семья, поэтому они больше чем просто знакомые).

Дарья

Мы с однокурсниками 15 лет не встречались , как окончили выш.и не надо. Да, была большая семья, только все по своим углам. Это лишь видимость 345 друзей в списке.. На деле совершенно ненужные контакты.

Ол
Олька

Не знаю, мы частенько обираемся, не все конечно. Но я всех помню и рада, что они у меня в друзьях).

Ум
Умиление..

Ведь быть полностью довольным собой, тем, что ты делаешь, теми, кто тебя окружает — это редкость. Это дар. Почему я должна рисковать этим сокровищем ради чего-то, что мне даже не нравится и совсем не интересует?

Дарья

?

Ум
Умиление..

Представляла я так… Но зима по-другому решила:
Между нами дорожки метелью густой замела.
Что мне сольные па, хоть они и легки, и красивы?
А для парных, увы, я партнёра пока не нашла.

Дарья

Я вас плохо понимаю

Ум
Умиление..

Идеальная пара с моей точки зрения — это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина.

Дарья

К вопросу это не относится

Ум
Умиление..

Хочется быть адекватной, взрослой женщиной. Но мяу.

Шаман

Вообще пофигу, когда это лично не касается. Бывшая в инте жила просто, предлагал какашки ей туда выкладывать, а почему нет. Чёт не выкладывала.

Та
Татьяна

Личная жизнь не должна выставляться на показ всему миру. Свою личную жизнь выставляют люди в соцсетях это пиар публичных людей .

Дарья

Но нетолько публичные люди выставляют

Та
Татьяна

А , если не публичные , то людям просто нечего сказать , а только похвастаться .

Дарья

Согласна

Ulysse Safar-Elli

это способ выразить себя в фотографиях и в подписях у ним, а также способ показать другим какой ты умный или какая ты красивая

Дарья

зачем?

Ulysse Safar-Elli

а для чего ваще нужны смартфоны ?

Дарья

ВАЩЕ они нужны для поговорить и в ватсапе другу написать.можно поиграть, составить список дел на завтра и многое другое.если смарт вам нужен только для фоточек, мне вас жаль...

Ulysse Safar-Elli

себя пожалей, дурочка )

Дарья

кусок идиота...(

Че Бу Ратор

Конечно кусок идиота. Хачики почти все такие

Че Бу Ратор

Всегда первые ругаться начинают

Пловец Новочеркасск

Инстаграм это инструмент , Приложение , программа... Она поможет Вам с фотобиение и редактированием... Мне кажется хорошо,

Дарья

Мне?)) неужели?? Вроде не глупее вас)))

Пловец Новочеркасск

Так откуда вам знать про это в Москве???

Дарья

Вы думаете я безвылазно живу в москве?)

Пловец Новочеркасск

Прекратим этот бесполезную болтовню не о чем...

Дарья

Это точно!

Фрося

Я не пользуюсь, считаю что моя жизнь не должна быть публичным достоянием...... тиражировать нужно что-то продаваемое ...

Дарья

А вы бы тиражировали, если бы были подписчики? И много?

Фрося

У меня видимо образ мысли другой, я берегу своё счастье,и жизнь от посторонних глаз, чтобы нам ( моим любимым ) досталось больше эмоций.

Дарья

Я берегу от зависти, а скорее от досужих сплетней и обсуждений моей жизни

Фрося

На сплетни , вовсе внимания не обращаю, судачат те, у кого нет своей личной жизни и они хотят заменить ее чужой,хотя бы разговорами.

Дарья

Судачат многие,кому просто делать нечего) что до личной жизни, я не лезу,не знаю есть она у них или ее нет. Мне не нравится то ,что фото стало неким показателем жизни. Это удручает.

Фрося

Очень многие люди с вами не согласны. Спасибо вам за вопрос.

Дарья

Не за что) спасибо Вам за ответы)

Та
Татьяна

У меня одноклассница такая. Хвастать очень любит, это один из способов самолюбования и самоутверждения для неё.

Дарья

Это можно понять в 20.. В

Сергей

Я тоже не понимаю этой болезненой странности. Неужели кому то интересно как ты чистишь зубы или жаришь яичницу.

Юрий Югай

Это желание посмотреть на других и себя показать. Наверное это недостаток внимания или желание признания

Нургелди Косоманов

Продукт не прошедшие проверку сертификации на безоопастность в РК и лизензию на распространение по ОК

Алексей Неважно

До чего дошел прогрес, интересно а то как ходят в туалет выкладывают? По большому или по маленькому:-D

Дарья

Не знаю, я их слава богу не спрашивала

Алексей Неважно

Страшное дело:-D

Дарья

И не говорите))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Думать о "пороках" людей не имеющих к вам никакого отношения - значительно бОльший недуг.

Я Счастливая

Вот уж точно. Но совсем не думать не получается, ибо иногда чужие пороки отравляют твою жизнь.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Меня уже ничего не отравляет) но все равно неприятно лаже когда других это касается

Я Счастливая

Понимаю

Светик Светлая

Я оттаких думаю одно, когда свою жизнь напоказ, значит виреале не с кем поделиться

Дарья

)

Андрей Дмитриев

Одиночество непонимание нежелание понять принять как их так и ими окружающих их

Polli

зависит от качества контента, конечно, кто-то интересен и полезен, кто-то смешон)

Че Бу Ратор

Существа с низким уровнем интеллекта и мозговой активности в целом без морали