А(
Алёша (Клайд)

В парках гулять нельзя . А кто теперь уток в парках кормить будет? Они же умрут..

Ответы
Славко Сорванецкий :)

Надо местную нормативную базу учить и подстраиваться. О, говорите, что идете выгуливать уток, т.е. домашних животных!) На вопрос, где они - они уже улетели на пруд и я не виноват, что он дальше 100 м от моего дома... Ну как-то так!)

А(
Алёша (Клайд)

В Москве такое не пролезет. )

Славко Сорванецкий :)

Да, Москва - отдельное государство)).

Helena Veselova

Утки найдут чем прокормиться. Кроме того, наши утки не в парках, а зеленых зонах жилых кварталов. У нас много проток и родников.

Т@
Т@Тьян@

Наши утки,которых кормил народ ,по городу пошли корм добывать...были замечены утка и селезень в городе

А(
Алёша (Клайд)

Ну, да ... Наши тоже пошли побираться

Т@
Т@Тьян@

Мож у нас одни и те же утки😀

А(
Алёша (Клайд)

Не мои московские

Т@
Т@Тьян@

Ааа...мои ивановские)

~L
~Eva Lansca~

Ну вы ведь видели , как в Венеции голуби голодают . Да и в других городах .

А(
Алёша (Клайд)

Голуби? Я их не люблю. Они мне машину налили...)

~L
~Eva Lansca~

Тоже не люблю этих птиц

Же
Женя

НЕ ТОЛЬКО УТКИ УМРУТ И ПТИЦЫ УМРУТ НА УЛИЦЫ ИХ ТОЖЕ НЕКОМУ КОРМИТЬ

Татьяна Кузнецова

да сидя в квартирах без воздуха и прогулок мы сами поумераем

Я Счастливая

Как раз не умрут. А вот от хлеба - очень даже помереть могут.

Романа

У нас можно гулять. Давайте сюда ваших уток.

А(
Алёша (Клайд)

Все. Наши утки не дуры оказались. Сами в город вышли из парков)))

Романа

Не понимаю, почему нельзя гулять в парке) Мы же осторожно, не пересекаясь, каждый по своей аллее

А(
Алёша (Клайд)

Ну, я думаю кто то осторожно. Кто то нет.

Романа

Люди и на улицах угрюмо глядят из-под масок и шарахаются друг от друга как от маньяка, распахнувшего плащик в пустынном парке.

А(
Алёша (Клайд)

Я уже не шарахаюсь.

Романа

Я даже без маски)

А(
Алёша (Клайд)

Я раз одел. Не, не то . Не защищает.

//
/Светозар /

Менты пусть кормят ,у нас тоже нельзя

Станислава Яворская

мы белочек в лесу кормим две даже ручные стали😆😁😄

//
/Светозар /

Уток кормить нельзя,хлебом и прочим ,это не их еда,читал,вредно им

А(
Алёша (Клайд)

Это ясно. Но они уже жертвы фастфуда. Поздно менять вкусы.

Станислава Яворская

да то так

Таирия Таирия

У нас по городу пошли шляться))

А(
Алёша (Клайд)

А , да ... Повылазили...У нас школьный двор оккупировали)

Раиса Бобкова

Все равно гуляем и уток кормим

Наталья Мельникова

Голуби под окна перекочевали.

А(
Алёша (Клайд)

Утки вообще в город вышли. Побирушки...)

Наталья Мельникова

Около 1 - этажей подкармливаются. К нам медведь ночью приходил.

Светлана

Их в природе никто не кормит.

А(
Алёша (Клайд)

Кормят. Они привыкли

Светлана

Ага))

Та
Татьяна

2 МЕТРА ДРУГ ОТ ДРУГА.

А(
Алёша (Клайд)

Нельзя а парки ходить. Ну , в Москве и МО , это точно.

Та
Татьяна

В маг-ны ходим. Через тот же парк.😄

А(
Алёша (Клайд)

Указ. Через парк идёшь, то берут данные и все. Дальше сиди и думай придет штраф или нет.

Та
Татьяна

Надоело на людей страх нагоняют. Кому это выгодно издеваются над нами.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Там полиция гуляет

А(
Алёша (Клайд)

Промежду уток?)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

И лебедей

Татьяна Иволгина

Зато не отравятся

Th
Theodore

В природе баланс

Vi Za Vi

Пропитаются,

La Testa

Нет не умрут

А(
Алёша (Клайд)

Воскреснут?

La Testa

Возможнл

Елена Данилова

Все гуляют