Ольга Кудрявцева

У природы нет плохой погоды. Каждая погода благодать...Согласны?

Ответы
Злата Золотаревская

Согласна. Я всегда это говорю, когда кто-нибудь ворчит на снегопад или дождь..., или на другую непогоду... Главное, чтобы - не катаклизм, а остальное - все хорошо...

Андрей Хвалибота

Не очень. Вот сейчас у нас падает дождь. А под водой лёд. Короче говоря хуже не придумаешь. Руки, ноги поломать раз плюнуть. Разве такая погода благодать?

Александр Моргун

возможно Вы правы есть секреты в религии может я не разбираюсь достаточно в астрологии но в месяцах и днях есть загадки и это секреты мои

Андрей Abepc

Тень социализма 01

Тень социализма 02

Тень социализма 03

Andreea

Радуйся солнцу, радуйся дождю, радуйся каждому новому дню, радуйся каждой твари земной, да прибудет счастье вечно с тобой!!!

Andreea

Здравия, блага, добра и мира вашему дому!

Mega Volt

разве? а когда от жары не будет урожая и хлеб в цене подскочит-то как, будет благодать или нет?

Светлана Федотова

А у нас 5 ть дней подряд дождь....... надоел уже ..... И благодатью я такую погоду уже не назову.....

Дмитрий Снятков

Чем то все хороши, главное что бы вовремя заканчивались и не утомляли своим присутствием.

И*
Иван ***

Я природу воспринимаю такой какая она есть. И в каждом моменте она по своему прекрасна!!!

Елена Шрайнер

Каждое явление природы надо благодарно принимать. Везде свои прелести и недостатки.

Джованни

ага,благодать-грязь,слякоть(ранняя весна и поздняя осень)........нелюблю мягко сказать

Василий Клепцов

Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы

Миляуша Хасанова

нет.я не согласна. не люблю пасмурные осенние дни. дождь.снег это еще нормально

Ксюша Юбочка Из Плюша

когда выходишь на улицу , а там ураган ... я думаю эта фраза покажется смешной)

Vlad Kruger

Да ну!!! Такая гадость на улице бывает! Зиму вообще, не знаю, кто придумал... (((

Ма
Марина

Так должно быть, но не всегда хочется осеннего дождя, зимней метели и т д. )))

Гордая

Нет . Капризы природы мне не нравятся .-- я люблю капризничать сама . 🙂

Ел
Елена)

дождь ли, снег ... любое время года надо с благодатью принимать ... 🌹

Алина Федотова

согласна,бывает только плохое настроение и сразу грешат на природу

Раиса Ильницкая

Нет! Когда с неба - сопли, а под ногами - жижа, какая же это благодать?