Вадим

Сильно ли женщина хочет секса ?

−5
Ответы
Юлия

Она то может и хочет.Да вот только мужики обмельчали, то не стоит у них, то фотку вышлют интимного характера. Одни просят фото выслать, горят к члену прикладывать будут, чтобы возбудиться. Непонятно что происходит с нынешними мужчинами?

Юлия

По-моему после 40 лет у мужчин климакс наступает

Вадим

Только у женщин он наступает , если долго её не трахать

Юлия

У мужчин в каждом возрасте тоже происходят изменения и ещё какие

Вадим

Всё зависит от женщины , даже тот же стояк

Вадим

А себе доверяешь на все 100

Анатолия Ордынцева

Андроген, греческий мифологический герой говорил. что мужчина не испытывает и сотой части наслаждения, которое испытывает женщина.

Анатолий Петрович

Экономический "фактор проститутки" мешает,Как же по любви,токмо за бабки,Вот и пошли педики плясать по улицам.Моразм и Дурь

Борис

Ц разных женщин это по разному.
Одни без этого жить не могут, другие полностью асексуальны и он им не нужен.

Андрей R@

Некоторые секаса хотят до того, что сера в ушах кипит. Некоторые уже рождаются слабыми на передок.

Андрей R@

Ок

Виктор Гордеев

Точно так же как и мужчина, есть проблема, женщина в принципе хоть и прилипала, но она видит лохов

Ал
Алексей

похоже никто уже не хочет . 7 лет живубез напрашивался ни одна не согласилась

Ал
Алексей

конечно бится но если порпробует не остановится

Вадим

Так живая как ни как , ещё и голодная

Вадим

Я в личке не могу её найти , почитать ещё о чём толковали с ней

Вадим

Ага года 4 назад где то общались

Вадим

Или его вылечила или сбежала

Любовь Вотинцева

Женщина терпелива и сильно или нет это зависит только от мужчины любимого !!!

Наталья

Зависит от самой женщины. Но в частности примерно так же, как и мужчины)

Наталья

Бывает и чаще.

Наталья

По-разному

Наталья

Можно и так сказать.

Алевтина Немерова

Мне кажется - вообще не хочет, а просто мужиков заманивает замуж.... 😟

Алевтина Немерова

Чтобы было над кем издеваться и деньги просить на наряды....😟

Геннадий Киндяков

По всякому бывает, даже есть такое выражение как "бешенство матки"!

Вадим

А вот бывает порой не стоит и сам поднимешь

Геннадий Киндяков

Откровено, но ничего не поделаешь, Главное что- бы руки не опускались, тогда всё на 12 часов!

Вадим

Да и бес 15ти , не чего уже

Геннадий Киндяков

Не у меня в твои года тлько на 12! а сечас... не всегда и охота -то!

Вадим

А это когда как Сегодня чуть ли не всю ночь 12 , хоть и стоял так , а что то не хотелось

Соня Хавшабо

Думаю, в какие-то моменты больше, в какие-то значительно меньше

Николай

Да. Больше чем мужики. И оргазм у них дольше и мащнее

Aлексей Бизунов

У вас есть какие либо иные темы? Сильно озабочены?

Вадим

Надоедает всё и эти надоедят

Ин
Инна

Некоторые сильно, некоторые не хотят совсем.

Вадим

Или нормально или или на фиг

Вадим

Если партнёр ни о чём Второй раз уже не согласишься

Ин
Инна

Вы про меня спрашиваете или в общем?

Вадим

Можно и вас спросить , за других от куда знать то

Ин
Инна

Если про меня, то могу сказать так: у меня хорошая интуиция, поэтому партнеров ни о чём не было ни разу

Елена Асвойнова-Травина

В зависимости от периода женского цикла

Watchmaker 🕗

После 35 примерно ей и денег достаточно

Ой Ля Ля

Не секса она сильно жаждет, а любви

Вадим

Не которые и до 30 невинные

Ой Ля Ля

Да. У нас даже 40 лет вроде разговоры шли про неё. А как на самом деле не знаю

Вадим

Да и мужики тоже есть Я одного лично знаю ему 35 ас женщиной не разу не был

Вадим

Что я заметил , он брезгливый Стоим с ним на остановке , идёт симпатичная девушка Я ему сказал , поцеловал бы её , он , фу нет конечно

Ой Ля Ля

Вот. Я ж и говорю психологическое

Доберман Пинчер

Во ещё один озабоченный🖼

До
Дождь

Всё женщины разные как и мужчины.