☀️ Ольга☀️

Кем станет автобус, если ему изменит жена?

Ответы
Владимир Михайленко

10. Наступает момент, когда Я должен буду спросить с каждого человека на Планете,
как он использовал время инкарнации и смог ли он накопить МУДРОСТЬ Богов,
ибо Экзамен, который всем людям Планеты придётся пройти, называется “Квантовый переход”,
а это значит переход в Новую мерность, и эта задача совсем не простая для многих.
Шестая раса, которая сейчас готова заявить о себе, не может принять прошлый багаж
НЕСОВЕРШЕНСТВА Пятой расы и особенно не может
принять все человеческие бесполезные изыскания совершенства отношений в обществе,
ибо будущее нельзя копировать с прошлого, а все институты власти
Пятой расы являются типичным НЕСОВЕРШЕНСТВОМ, а это значит, что Новое
ГОСУДАРСТВО Святая Русь не может ничего перенести из прошлого, включая обе ветви власти!14.
В этих условиях говорить о прошлом (Я говорю о государственном устройстве всех стран,
включая Россию, об институтах власти) просто нелепо, ибо всё это прошлое.
Я продемонстрирую это в самое ближайшее время, отметив, что время прошлого закончилось и
началось Великое время перемен, и чтобы спасти как можно больше людей,
спасти Мир, спасти, наконец, территорию от океана до океана, люди (повторяю: избранные люди,
а точнее, Гипербореи-Русы) сегодня уже начинают готовить платформу Государства Святая Русь,
ибо Святая Русь никогда не будет повторением даже Великой Руси, ибо Русь из Плотного плана будет
переходить в Новый мир, доказывая, что столетие мытарств Коренной цивилизации
Планеты подходит к концу!СОЗДАТЕЛЬ.
сывамвыпмва

Константин Крылов

Неужели случилось, мы будем ездить на троллейбусе???? А кто у него жена?

Любовь Арутюнян

Надо же, прелесть какая. У автобуса-жена. Троллейбусом видимо станет.

Meloman

ну да

Роман Андреев

может - бульдозером, а может - запорожцем. Про троллейбус - неправда

Мм _____________

Трамваем, потому что при разводе ещё и ботинки последние заберёт

☀️ Ольга☀️

Троллейбусом

Сергей Ахрем

Он так автобусом и останется. Троллейбусом ему не быть!

Ай Кью Эм

Определение жены автобуса в студию! Машрутка? Не?

Неизвестно Неизвестно

Проститутк.й автобусной станет его жена.))

Валентин Птащенко

старенький добрый вопрос троллейбусом)))

☀️ Ольга☀️

да

Юлия Juliya

откуда вы берете такие вопросы?????.......

☀️ Ольга☀️

вам не нравится?

Юлия Juliya

как бы вы ответили на него?

☀️ Ольга☀️

троллейбус

Волк, Серый Волк

Из анекдотов берут. Троллейбусом станет. А так-то шутка глубокая. Не только рога вырастают. Также происходят глубокие сущностные изменения субъекта )

Фердинат Ганиев

тролейбусом а она шлюхой или шалавай

☀️ Ольга☀️

да

Просто А...

троллейбусом, рога только у него )))

☀️ Ольга☀️

верно

Просто А...

Оля, откуда в тебе столько "дурацких" вопросов? ))

Кроль Пушистов

Наверное жена и у паравоза есть...

Alexey,D

..Ох и Ольга!!! 👍...омнибусом!

Фарида Хазиева

по вашему кто же жена автобуса

Meloman

автобусиха

Meloman

автобусиха

Виталий Носырев

автобусом которому изменили 😞

Йоджи Йоджи

От ето смешно, тролейбусом

☀️ Ольга☀️

Да

Марина Гамза

Видимо, троллейбусом.....

☀️ Ольга☀️

да

Kudas

Кондуктором тролейбуса

Сергей Перфилов

наверное троллейбусом

☀️ Ольга☀️

да

☀️ Ольга☀️

да уж