Ok
Okcana

Стоило мне только задать вопрос о проблеме у близкого человека с алкоголем!? Так тут же реклама появляется с советом как помочь )))🙄.Я не пойму..за мной что следят?

Ответы
Владимир Nemo

Ха ха ха, Кругом ФСБ =))) А сейчас , я Вам хочу предложить, новую, социальную сеть, обладающую на данный момент большим успехом, аналог VK, OK и Фесбук, так же много,и много разных других, возможности и функций где так же можно задавать свои вопросы! Ссылка: http://www.vs-eti.ru/

Денис Шаповалов

Такая вот система)мы все подключены к матрице)рекл.агенства сотрудничают с майл ру и при слове скажем перфоратор в строке поиска вылазит реклама о технике)реклама двигатель торговли)

Михаил Александров

Нет. Лично за вами никто не следит. Это целевая реклама. Сайт так устроен, что отслеживает некие ключевые слова и потом показывает на эти слова рекламу.

Михаил Александров

На здоровье...)

Вячеслав Алёхин

Конечно, если вы не знали основной доход гугель реклама, а чтобы она была эффективна и дорого продавалась нужно знать что вам нужно и интересно.

Se
Sergeo

Добро пожаловать.
рады вас видеть
следят уже давно как только гуглофон появился
весь смысл не вам добряки делать
а вами управлять для продаж

Де
Дерсу

Еще как! Я в гугле поинтересовался устройством самогонного аппарата, так мне тут два месяца наперебой готовые, импортные предлагали!

Ир
Ирэна

это интеллектуальный разум в инете. он давно уже отслеживает все наши проблемы. не пугайтесь. сейчас у него все на крючке.

Павел

Ты ж послания в гугл шлёшь ....так сказать и у менчя ...захотел посмотреть сварочный аппарат ресанта ,так он отовсюду прям)

Павел

Ну вот)

Роман

Да нет,мысли материализуются...я здесь прочитал,что мысли мужчин ветром женщинам юбки подрывает,а я даже и не знал ...

Ok
Okcana

😁обалдеть..сила мысли?

Роман

Вот и твоя мысль - сотрясла интернет,что выдало что тебе надо

Роман

Видишь как тебя благодать окружает...радуйся улыбнись

Ok
Okcana

Ёёёхххооо 💃💃💃

Роман

Приятно,когда у тебя хорошее настроение

Роман

Знаешь приятно радостных людей встречать,тем более такую как ты красивую

Александр Сенин

это контекстная реклама..я сам это замечал..что-нибудь ищешь, а потом долго реклама предлагает, что искал🤔

Ok
Okcana

Да бывает просто поговоришь ..рядом с телефоном..уже эту информацию выдает телефон..

Александр Сенин

значит голосовой поиск настроен

Владимир

Автомат отслеживает. Это у всех так. Задайте вопрос за отдых в Турции, турагентства завалят предложениями.

Ok
Okcana

Да даже просто завести разговор об этом..и вот пожалуйста Турция😁

Гарсон №2

проблема алкоголя, решается на уровне самого пьющего, если он хочет бросить, пить, то надо ему помочь

Игорь Терещенко

Нет, есть темы и ключевы слова, робот сам сразу выдает рекламу по теме, т.к. реклама платная, вот и все.

Генна Ломакин

на компе проплачено реклама вылазиет потому что твы не даете ответ а задаете вопрос ищу а не помогу

Павел

Браузер инетовский следит за вашими поисковыми запросами и подсовывает соответствующую рекламу

Михаил

так всегда) я в одноклассниках открываю сайты с одеждой - и здесь теперь у меня такая реклама

Viktor Nnn

но я то ни одного вопроса про импотенцию не задал, а мне всё средство от неё всучают.😃

Христафор Банифатьевич

Алкоголь употребляют в 2 х млусиях. Или заебаггые отношения а доме , или тупость мужика .

Николай Маурин

но я то ни одного вопроса про импотенцию не задал, а мне всё средство от неё всучают.

Андрей

Модеры живут на рекламе. Осматривают всех, кто чем интересуется, то ему и впаривают