Денис Маслов

какой самый сложный вид танца??

Ответы
Татьяна Ефимова

Любой танец ,если,конечно, нужно мастерство и отличная техника исполнения. Мне нравятся латиноамериканские бальные, бачата,батука,восхищаюсь брейк-дансом, наслаждаюсь рок-н-роллом и восточными танцами, обожаю Сиртаки и Хава Нагилу(еврейский танец)....

Мариша

полагаю,для дилетанта любой вид сложен,а для профессионала...тоже могут возникнуть проблемы,т.к хорошему танцору всегда..я---ца мешаются)))

Ольга Крохалева

А-танго. В этом танце оба партнера должны научиться слушать и понимать друг друга буквально с одного вздоха.

Алена Шумихина

боевой (например, капонейро), ошибка в житейской ситуации - плата своей смертью или подопечного.

Марина Ляшенко

любой вид танца должен исполняться профессионально. А для этого много нужно пота пролить....

Марина

Наверно нет простых танцев- все нужно уметь танцевать,но не всем это дано

Канат Баймагамбетов

это тот в котором не чувствуешь ритма и техники.

Vi
Viktoria...

Думаю балет. Он требует огромной силы воли...

Valeria

украинский гапак... мужские сольные партии

На
Наталия

уличные танцы наверно, не мыслю в этом)

Марина

На углях и на поминках кровного врага

Юрий Бабин

Ля-Ля-ЛЯ-ЛЯ! Угадай какая песня:)))))

Ольга Тимошенко

Ирландский балет и нижний брейк

Светлана Губарева

Это зависит от танцора и пола.

Дашуля Долгуева

эм...все види по свойму сложны)

Яна Голубкова

бочата (очень хочу научиться)

Хината Хьюго

Я вообще танцевать не умею(

Валерий Шпица

Тектониковая капойера.))))))

Alina Kornienko

сложно...

Оксана О

я думаю индийские танцы,,,,,

Ольга Синицына

Не знаю.......

Ks
Kseniya

кому как