Валентина Пелёвина

Вас радует приход зимы?

Ответы
Almas Tilegenov

ненавижу холод , но с другой стороны , зима красивая , можно поиграться на улице, развить творческую деятельность , НГ в конце концов ... ну проще говоря, исходя из SWAT- анализа, можно сказать,что положительные эмоции доминируют над отрицательными ... да меня радует !

Higgs Boson

сегодня один замечательный человек подрезал меня на своей тарантайке, а я еле остановила свой автомобиль, дорого - мыло, я нет, не рада

Светлана Иванова

Очень, но только "русскую" зиму - Сибирские морозы. Не как тут, в Москве. И вообще, я холод люблю больше, чем жару

Анна Сытник

это неизбежно, я, например стараюсь во всем видеть хорошее- думаю- скоро Новый год, Рождество.классно будет!

Михаил Михалёв

Отчасти радует. Хорошо что бы и комунальные службы об этом не забывали. Чистили снег и топить не забывали 🙂

Тодор Купцов

Ненавижу зиму! Столько одежды надо на себя напялить ради глотка свежего воздуха??? Ужас!!!

Анатолий Баркин

И не то что бы да,и не то что бы нет.Главное -этих "козлов" нет-комаров,ос и пр.швали

Камиль Кашапов

в каждом периуде года свои прелести главное чтоб человек был романтиком в душе

Wilhelm Scheremet

Зима одна из времен года и это не изменить немного не убтно зимой когда холодно

Ta
Tanzily

...рады снегу птицы,звери и ,конечно,человек...пришли на память детские стихи

Старик Хоттабыч

Конечно, радует! В каждом времени года есть что-то свое, прекрасное! 🙂

Наталья Изланова

У природы нет плохой погоды, всякая погода благодать! Конечно радует

Надежда Макурина ( Архипова )

О, нет!!! Я по зодиаку лев. А львы любят под солнышком позагорать!!!

Татьяна Пивоварова

да, особенно снежок и морозец!!!и конечно новогодние праздники

Оксана Халова(Томилина)

Это самое лучшее время. Тихо, чисто. И вообще я зимой родилась.

Екатерина Емелина

Нет, когда тепло лучше и дни длинные, солнце сияет, хорошо...

Вера Белякова

Деваться то некуда приходиться радоваться не зиме а снегу

Aleona Cara

только если она снежная и без грязи и мороза......спокойноя

Александр Тарасов

зима это просто чудное время года кода снег,коньки,лыжи..

OK
Olya Kotik

Приходится успокаивать себя новыми красивыми сапогами)