Ольга

У Вас не вызывает смех выражение " Я до тебя доберусь"?

Ответы
Валерий Рудаков

УВЫ нет-как в СССР так и в РОССИИ-до многих сложно добраться пока ОНИ у Власти и в начальниках-а вот как на пенсию выйдут- о таких чинушах забывают и ОНИ никому не нужны уже в жизни ни ТЕМ ни ЭТИМ кто рядом проживает

Ольга

Да и нах их всех

Валерий Рудаков

а ещё есть ТЕ кого увольняют за проступки а ОНИ были такие ГОРДЫЕ начальники-для которых Дворник уже не человек

Ольга

🤷‍♀️

Валерий Рудаков

а потом -ходит по двору а никто с такими то и не здоровается и вместе не гутарит

Сергей В....

ещё какой..гомерический бывает..и вот я думаю не написать ли мне что я срок тянул в Афгане побывал контузия средней тяжести..может они ещё злее беситься будут..ну а я вновь буду улыбаться и ..

Ольга

...Лишь бы не плакали))

Сергей В....

да... чем бы дитё не тешилось-лишь бы не кричало

Slam Di

Постоянно... Уже и добирались раз 40 и закапывали раз 70 и грозились семью порезать раз 50.... Но как показывает практика, трындежь не заходит дальше действий под силой внутреннего страха

Ольга

🤔

Григорий Квасницкий

Ага вызывает...Всегда помните: сегодняшний день обмену и возврату не подлежит! Наслаждайтесь каждым мгновением и будьте счастливы. Согласны?

Григорий Квасницкий

В туалет ???

Ольга

С работы😒

Григорий Квасницкий

А на работе что нет туалета ???

Ольга

Есть другие варианты)

Григорий Квасницкий

Ух ты я тоже так хочу....

All Марк

Ага, это как фильм про грузина, который все попутал. Одной говорит "я на тебя заберусь один ночь", другой "я до тебя доберусь один день". )))

Ольга

Не помню такого фильма)

All Марк

Этот грузин щас в Грузинской тюрьма сидит. Миша зовут))

Ольга

😅🤦‍♀️

All Марк

😄

Семён

Всё зависит от вашего воображения ... можно и посмеяться, но будьте осторожны, потому как если доберётся, будет не до смеха

Ольга

😱

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Человек - Невидимка

Неприятные ощущения в области солнечного сплетения вызывает и странные мурашки на голове, поднимающие волосы

Ольга

😱

Ольга

Благодарю

Роман .....

Если вникать в смысл каждой фразы то в большинстве из них получается билиберда) Так что не вызывает)

Ольга

Ок.

Роман .....

))

Борис

А чему смеяться?
Смотря с какой целью доберется.
Если для любви - хорошо!
А если для чего плохого....?

Ольга

Господи упаси))

Борис

😊🌹

Ольга

Благодарю!

Юрий Большаков

Это в коммуналке. Наш сосед по корридору часто затевает ссору и кричит до всея до баб я доберусь.

Ольга

☺️

Павел Ломега

Один мне даже угражал что сделает мне айайай 🙂 только в более грубой форме. Правда, я послал его!

Ольга

😱

Александр Дехтярь

Ну наверно это вырожение Медведя)) когда он пытается снять с дерева свой завтрак с рюкзаком😁

Ольга

☺️

Александр Дехтярь

От туда же и вырожение, завтрак туристом😂

Nikolai

Я обычно говорю что в Грозном живу в Чечне, сразу всё желание отпадает добраться до меня))

Ольга

😱

Юрий

У меня вызвало смех когда ко мне подошёл дворник и сказал что собирает на меня досье)

Ольга

😊

Ma
Marina

Звучит угрожающе)😃 нет таких, сама бы рада,если бы добрались, было бы забавно 👍😂

Ольга

👍

Lаzy

Нудоумение. Вызывает. Зачем до меня добираться то? Вот я, здесь.. Весь во внимании..

Ольга

🙂

Bony Brain

Меня больше веселит - Я тебя еще встречу! Всегда отвечаю - Ты меня УЖЕ встретил!😁

Ольга

Я бы спросила: " Ты уверен, что встретишь?"

Bony Brain

Тоже хороший ввариант)))))

Викентий Ви

Это зависит от того как это сказано и кем! В определённых случаях не до смеха!

Ольга

Бывает что не до смеха.

Викентий Ви

Но в вашем случае я улыбнулся, даже неожиданно для себя хрюкнул😁

Серик Рустимов

Пусть сначала до себя доберется! Есть еще " смотри у меня!" - сам у себя смотри!

Ольга

😊👍

Nikolai Garskov

Вызывает. Хищник прижимаясь к земле ко мне ползет на брюхе! Мой любимый кот!

Ольга

😇

Nikolai Garskov

Он свой корм все равно получит. Это счастливый случай!))

Ольга

Замечательно!

Nikolai Garskov

Чего там? Главное мат часть, остальное не обязательно!)