Натали

Почему подруга у меня в гостях моет посуду? Я ей запрещаю, но она упряма.

Ответы
Ιακώβ

хочет-пусть моет! Я к сестре приезжаю, тоже начинаю от безделья посуду мыть - хоть чем-то помочь, а то сижу да жру, а она со мной да ещё с со своей семьёй пластается!

Светик

А Вы знаете,что мыть посуду в гостях – плохая примета, причем неприятности от такой помощи будут иметь не гости, которые занимались её мытьем, а именно хозяева.

Натали

подозреваю

Лоуренс Аравийский

У меня друг был обученный.. даже когда приехала жена, он поужинал у нас в гостях и пошел к раковине со своей тарелкой

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Потому что вы грязнуля, а ей претит вид грязной посуды, легче самой помыть, чем вас справить. Я тоже так делаю

Натали

зря

Натали

зря хамите

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В чем хамство? Вы сами рассказываете, что приглашаете гостей, а дома бардак, а потом обижаетесь, что вас грязнулей назвали по факту, мои друзья на это не обижаются, научились сами мыть посуду

Гоша Гаврилов

Самой мыть надо перед приходом подруги,а не делать потом вид что не успела,да ещё цинично её отговаривать...

Натали

фу, какой у вас тон

Гоша Гаврилов

Реальный,а вы что хотели чтоб я вас похвалил за грязную посуду?

Натали

да мне не важно ваше мнение - тон дурной

Гоша Гаврилов

Видно вы привыкли что вас все хвалят за всё ни про всё,а тут сами повод дали вас покритиковать.И так же цинично всё сваливаете на мой дурной тон!

Натали

видно меня есть за что хвалить)

Олег Демидов

Выпендривается перед вашим мужем..... Наверное - мытье посуды не самое любимое Ваше занятие!

O X A N A

Даже не чаю не предлагайте в следующий ее приход, в кухню, чтобы повода не было зайти.

Натали

жесть)

O X A N A

вообще-то это была шутка)) но с долей правды. посидите в зале, а не в кухне один разок))

Натали

хорошо)

Андрей :\>_

направляйте её ко мне. я ей не буду этого запрещать... или она свою приносит и моет?

Натали

нет, моет мою посуду)

Владимир Струняшев

Найди мне такую подругу.Буду очень признателен.Может она еще и готовить умеет?

Натали

умеет

Владимир Струняшев

Скинь адресок.😘

Александр Заболотный

рекламация себя наверное ей говорили- ты никому ненужна ничего не умеешь.

Западная Сибирь

Она знант что это плохая примета но притворяется что не знает про это....

Натали

что за примета?

Западная Сибирь

В инете про это много .....нельзя чужим у себя разрешать мыть посуду ..... счастье высосут .....

Оксана Владимировна 😆

Первый раз про примету слышу, ну-ка чего за такое?

Оксана Владимировна 😆

Что за примета?

Оксана Владимировна 😆

А всё, увидела😁😁😁

Елена Мазырко

А примета-то плохая- вымывает деньги из Вашего дома. Может, специально?)

Натали

вот и я о том же... )

Михтар Каграманян

Скажите мужу пусть гаркнет раз другой на нее и все как рукой снимет

Натали

да вы что? это такое приятное занятие!) мыть посуду

Михтар Каграманян

как Вы нас с подругой познакомите ?)))))

Натали

я у неё спрошу, захочет ли она уехать в Краснодар)

Михтар Каграманян

дак Вы скажите что посуды будет море , раз она любит это дело ,а еще пока она моет я ей массажик )))))😃 😃 😃 знаете мне не так жениться хочется как для Вас сделать доброе дело ))))))))))😃

Натали

😄 😘 ок

Виктор Молчанов

Привычка. Когда жена уезжает, мне бы такую подругу пригласить...

Натали

ну... таких подруг надо заслужить))) мужчине

Виктор Молчанов

Если бы ты нас представила, я бы заслужил...

Натали

в августе она приедет в Молдавию

Виктор Молчанов

Приятно слышать, но где я её найду и жена никуда не собирается. Не везёт ни в любви, ни в картах.

Натали

☺️

Грешник

видимо дома у нее посудомоечная машина ,а инстинкт берет свое)))

Натали

😄

Бо
Борис

Вот момоет, пропылесосит, и пусть идёт, Да. мусор пусть захватит

Натали

без проблем - сделает, если попрошу

Дмитрий Хлистов

Потому что в гостях выглядеть домохозяйкой лучьще наверное

Евгений Фадин

Да пусть моет,мне бы такого друга,,,Даже представить не могу

Натали

практичные вы, мужики, до безобразия)

Евгений Фадин

Да нифига! Я развелся,и пока один купил посудомоечную машину,Ты думаешь посуды грязной меньше стало?Мне теперь лень ее туда запихивать

Натали

😁

Алексей Косарев

думаю она не любит грязную посуду в умывальнике и на столе

Натали

у себя дома - пусть не любит что хочет)

Алексей Косарев

дома я думаю этого она не допускает, а вот гостей принимать даже лучшую подругу с горой грязной посуды как-то стыдно

Натали

горы грязной посуды у меня не бывает

Натали

спасибо, что похвалили, чистюля)

Людмила Миронычева

НЕ давайте мыть!!!Она может вымыть Вашу удачу и здоровье...

Натали

а кто-то говорил про мужа, кто-то про деньги ещё... неужто она так коварна?