Эмилия Хурматова

Посоветуйте на какую профессию прибыльную профессию пойти учиться? Я делаю татуировки, шью сама себе вещи, делаю маникюр на дому и мне 17лет

Ответы
Александр Лякин

Сложный вопрос, смотря в чем будет прибыть, если в деньгах, то любую смотри hh.ru, а если духовные сокровища, то следует поразмышлять о том, как Бог относится к каждой конкретной работе, а для этого нужно понимать, что бог одобряет. Потому что если будешь заниматься делом, которое одобряет Бог, то он будет благословлять тебя. (Цитата из Библии "Видел ли ты человека искусного в своём деле? Он будет стоять перед царями, он не будет стоять перед простыми." Притчи 22:29), но помни пожалуйста принцип записанный во 1 Тимофею 6:10: "Ведь корень всего злого — любовь к деньгам, и некоторые, предавшись этой любви... пронзили себя многими страданиями."

Алексей Старшинов

повар-кондитер 6 разряда- до 180000 рублей в месяц... брокер на бирже- на порядок денег больше... а из обычных профессий- инженер-экономист... очень востребованная специальность, причем, в любой отрасли!

Эмилия Хурматова

а можно что то более творческое?

Алексей Старшинов

ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ! 6 разряд предполагает художественное оформление торта ввиде картины, например! А инженером-экономистом можно выучиться, например, на швейное производство... или на фабрику игрушек!

Эмилия Хурматова

спасибо)

Алекс Эванс

куда душа лежит, а выгодно не выгодно, вообще не е?бет, сейчас излом потребностей профессии будет

Игорь Малицкий

Вот Миличка и продолжай развивать свое дело, если оно тебе нравится и получается

Гульнар Ракишева

Ну если хорошо шьеш, стань швейкой, может в будущем своё ателье откроеш.

Дядя Из Министерства Добрых Дел

а разве татуировщик или модельер- не прибыльные профессии????

Deanver Salimov

все твои навыки довольно хороши кроме татуировок

Роман Меренков

выйди замуж, и занимайся любимым делом))

Вячеслав Катюбин

к чему душа лежит-деньги не главное

Дэнка Дэнка

Дизайнер, искусствовед.

Роман

свое дело открывай. все

Александр Никушин

Что нравится туда и иди

Азамат Аскар

Антрополог - их мало

Эмилия Хурматова

нет это точно не моё

Азамат Аскар

надо попробовать )

Эмилия Хурматова

Я верю в гипотезу панспермии, но доказать это все равно не смогу, по этому меня на работу то даже не примут

Азамат Аскар

никто никогда не докажет

Эмилия Хурматова

не ну может в скором времени прилетит иноземный разум и расскажет нам как мы все таки произошли, расскажет, что мы из космоса и тогда скажут хм а ведь все таки верная гипотеза)))

Азамат Аскар

Почитайте Теорию Эволюции Дарвина

Roman Gomonow

В медицину иди)))))

Эмилия Хурматова

ирония. я после 9-ого класса пошла в мед и поняла, что совершенно не моё вот и хочу перевестись после первого курса))

Roman Gomonow

Блин.... тогда нефти и газа или юридический

Эмилия Хурматова

а может что то более творческое?

Roman Gomonow

Там не заработаешь нормально