Надежда Надежда

Диета – это когда пошла на кухню за яблоком, а внезапно съела котлету?

Ответы
Майя Петрова

Хо, у нас в студ. общаге одна девушка сидела на яблочной диете. На 2-ю ночь мы проснулись от шороха: немного испугались: оказалось, она с голодухи не может уснуть и шарит в столе, где у нас иногда лежали 2-3 сухие корочки хлеба...

Се
Сергей

не ходите=девки=вы на кухоньку=
не смотрите взором гладным на котлеточку
привяжите =ка себя вы к батареюшке
а не то не влезть вам в платье ваше девичье

Красная Шапочка

Диета - это когда едешь на дачу - а там только кабачки и яблоки, а из птиц только воробьи - диетическое мясо.

Сергей Из Сибири

- Всё ! Сажусь на диету ! - подумала толстая тётя , беря лист бумаги со словом "ДИЕТА" и садясь на него )

Николай

Сел с женою на диету, чтоб не рос большой живот,
теперь вовсе секса нету - без «Виагры» не встает! 🙂

А Б

вот... замечаю часто в женщинах скромность нечеловеческую
🖼

Мирослав Бороздин

внезапно можно повернуть не в ту сторону...а котлетку скушать ---это счастливое действие!

Владимир

работа-это когда пришел в офис поработать, а внезапно целый день сидишь в интернете

Федор Тиханов

Это не правильная диета. Правильная, когда котлету едят с хлебом или с макаронами. )

Леонид

диета - это издевательство над собственным организмом! как он только вас терпит?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да,но думаю,что вместо внезапно,больше подходить - нечаяно...так кажеться

Александр Бутин

Решил попить сока,заглянул в холодильник, и нечаянно стрескал все сосиски...

Виктор Шаламов

Нет. Диета это лекарственное средство. Принимается три раза в день ДО еды.

Лариса... ...

Неет,пошла воды попить,а пришла в себя,когда запивала котлету борщом!)))))

Дайлова Надежда Гомель

Вам легче! У вас котлета была.А мне пришлось кекс затаптывать! 😩

Дайлова Надежда Гомель

И нечего ржать! Думаете это легко?!))

Лариса... ...

И как нога твоя только поднялась?))))))))

Олег Горшнёв

Если на стене висит ружьё.то оно должно выстрелить. Так и с котлетой.

Николай Иванов

Не отказывай себе не в чем...Что той жизни а половой и того меньше...

Лиска

Котлета- это нормально- белок..а вот когда пирожков и сладенького..

Моня Гершензон

скорее, наоборот ... пошла за котлетой, а внезапно съела яблоко ...

Моня Гершензон

супер - диета ... блин, с чего меня так несёт ?

Доберман Пинчер

Женщины не полнеют,они просто увеличивают площадь для любви😉

Cаша Афанасенко

Не - это когда прокрался за котлетой, а съел весь холодильник.