Ал
Александра

Ну я не знаю кто-Тунгуг,но если забить вопрос через поисковик(гугл,яндекс,мыло и т.д),то выдают тебя.. Так кто ты???

Ответы
Тунгук *

В конце не "Г" а "К"

Тунгук *

На то и я что у меня много Я :0))))) Будь чуть меньше тогда уже не Я :0)))

Ал
Александра

вот это факт,я бы подумала,что ты заболел))

Тунгук *

Покапался в Гугле странно я никогда не оставлял коментов на кулинарных и женских сайтах а там конкретно мои ответы и в тему :0))))

Ал
Александра

оо как интересно)) ты забил себя в Гугле...??

Тунгук *

Да мои коменты я люблю говорить о еде и отношениях и они на спец. сайтах, только авка не моя ну имя и коменты сохранены.....