Наталья

Люблю гулять на закате дня в хорошую погоду. При этом не важно, какое время года. Вам нравятся такие прогулки?

Ответы · страница 2
Андрей R@

Нравится гулять в любую погоду, вот только времени для этого порой не найти.

Андрей R@

👌

❤️Мышка С Марса❤️

нравятся)))))))))))))))))) это красотааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Владимир Курочкин

Рассвет приятней для прогулок.....такая свежесть даёт заряд на целый день....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

как красиво когда у женщины такая белая кожа.. как у вас оч приятно...............

настоящая... предки дали вам днк.. а все остальное преобретается...

мне жаль что у вас самооценка чуть хромает... разве вы чуть хуже чем какая либо Леди?.. у них только манеры и этикет..

Наталья

С самооценкой всë нормально.

Владимир Золотницкий

Конечно нравятся, только мне больше нравится утреннее, или дневное время

Газинур Шормаков

Люблю встречать зарницу на берегу большой реки. Тихо только вода шуршит

Причесанные Мысли

Люблю гулять в хорошую погоду! При этом, мне не важно какое время года.

Виктор Колесников

Люблю гулять просто ,это отвлекает от будней,если конечно не гуляешь

Просто Лёха

На закате дня, оглянувшись на меня скорый поезд рельсы потерял))

Ев
Евгений

Мне больше нравится сидеть с удочкой и наблюдать восход солнца.

Tony † Ae 😈

Раньше любил больше на рассвете, сейчас закат ближе к сердечку)

Абрек

Это не только прогулки. В такие моменты и думаешь о жизни своей

Де
Дерсу

Я тоже люблю гулять, но время дня не важно, потому что я женат.

Наталья

С женой можно гулять в любое время.

Де
Дерсу

Нельзя.., но когда очень хочется, то чуть-чуть можно.

Де
Дерсу

Первый запретный плод сорвала и съела именно женщина..))

Де
Дерсу

Бог не простил и лишил бессмертия всего лишь...

Наталья

Да ладно! Мужчины у нас чтоли бессмертные!?

Де
Дерсу

Так обоих же лишил, мужчины из-за женщины ни за что пострадали..

Ва
Валентин

Конечно. Главное сейчас не забывайте одеваться по теплее✌️

Христафор Банифатьевич

Иногда гуляю по бульвару , у мор. Вечерами. Это очень класчно

Христафор Банифатьевич

Тоже хорошо. Главное чтоб воздух был хорошим.

Наталья

Для города - это относительно.

Христафор Банифатьевич

У моря хорошо. Приезжай к нам

Зиннур (Октябрьский)

Да, но мне интересно, сколько еще такое может продолжиться.

Зиннур (Октябрьский)

Да, но еще выдержку надо иметь.

Зиннур (Октябрьский)

Ну так борюсь с желаниями.🤷‍♂️

Зиннур (Октябрьский)

Что хочу, то и ворочу.😁..👌🍬☕

Зиннур (Октябрьский)

Бесподобно.🤷‍♂️

Музыкальный Кот 🐈

Ну если погода хорошая, и есть с кем погулять - я только за!)

А. П.

Ну, если летом, то да, а зимой я ещё на работе, когда закат.

А. П.

В выходной я бездельничаю.

Мария

у меня дача 3 гектара- гуляй не хочу!!! зачем куда то- идти!!

Angel Ok

предпочитаю с рассветом, а если дождь, то вообще красота