Не Может Быть

Эх, весна... Как прекрасна городская весна с её серыми улицами, с серыми деревьями, с серой грязной кашей на дорогах, с серыми лицами людей... И с издевательски палящему при этом в глаза весеннему солнцу... Прелесть. А Вы любите весну?)

Ответы
Роман Обрамович

Да-а.. когда на быстрой скорости приближаешься к луже у обочины.. и брызг ... и она или он обрызган.. ох, это их удивление или шок , или смесь и того и другого , смотреть можно вечно.. но , всё же не стоит )))

Андрей Будняев

да. деревья покрылись зеленым покровом... ветерок развевает лепестки цветущего урюка

>Тот Еще> &(|°_°|)&

очень ...летом мучает жара , осень до НГ грязь месит, а сама зима чуток осени белее

Елена Кэт

привет.нет.вы забыли по какули собачьи по всюду и воняет от них😏

Вера Bdfyjdf

Я люблю любое время года... Только что пришла с прогулки))

Yts - 62

У нас чистые тротуары, снега на улицах уже нет. 👍

Максим Кирьянов

Лужи , грязь , собачье дерьмо ... конечно люблю ! ))))

Алексей Формазонов

не печальтесь не печальтесь скоро лето

Владимир Устюгов

дама конечно люблю и весну и осень

Павел

конечно! я же за городом живу))

1Андрей Алексеюк

НЕТ ГРЯЗЬ И ВРЕМЯ ОРВИ