Ив
Иванопуло

Вот вы сидите с любимой (ым) девушкой (мужчиной) в кинотеатре. Рядом с вами бабушка-божий одуванчик, после горохового супа так воздух испортила, что скунс этот запах примет за свежий ветерок. Ваши действия?

–6
Ответы
Таня Вечность

Сейчас молодые в чиновников не идут, а вы про бабушку, божьего одуванчика, а воздух как раз молодые больше портят

Ив
Иванопуло

Вы апчём? Или чукча не читатель, чукча писатель? Читать не пробовали? Хде там про чиновников?????

Таня Вечность

Ой я писала в кино

Mihail Ozur

Искусственное дыхание девушке. Комплекс мероприятий скорой помощи. И в школе ,и в армии учили.

Шельма Енот Вот!

а откуда те знать, что это бабка, а не твоя дама? у нее че там - свисток?))

Конь Педальный

да и сам того .. не промах .. а все на бабку валит

Прелесть Какая Дурочка

Бабушка-божий одуванчик в кинотеатре?!🤔 Не сталкивалась с таким😁

Ив
Иванопуло

А с ними не надо сталкиваться. А то в реанимацию уедут, а вы виноваты будете

Прелесть Какая Дурочка

Ой, упаси боже😊

На
Ната

Прикрыть нос и сказать бабушке, чтобы она так больше не делала😂

Alexandr S.....e

Потребовать у билетерши противогаз и обратиться в местную ОПГ

Ив
Иванопуло

Вполне...

М.
Максим .

А на очке не сидите,,Что вы там делаете? Интересно же.

Аптер Пётр Яковлевич

От молодых тоже такое может вполне случиться

Lika Vergen

Ну, что за фантазии))) в субботнее утро. 😁😂🤣

Валерий Ратников 🇨🇳

Сделать опахало и сдуть запашок в сторону.

Адам Шестеркин

Пукним в ответ и бабку снесет нахрен...

Andr Kar

скажи, что у тебя понос и выходи...)

Со
Солнце.

Не подам вида. Дело житейское..

Ел
Елена

Проверить, жива ли бабушка.

Ив
Иванопуло

Таки да.... Варик....

Любовь Арутюнян

Ну не убивать же её за это!

Мисс

жуть какая..убежала бы

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣выйдем🤨

Александр Петрович Кудрявцев

уйдем из кинотеатра

Марьяна Иванникова

зажму нос пальцами

Ан
Анна

тихонько поржем 😁