Ан
Андрей

почему люди сейчас такие наглые- дорогу переходят не там ,где нада , жить чтоли надоело или тупые?

Ответы
Наталья Антиповская

дпс их распустила, с водителя можно денег содрать,а с них чего.пошлют,мало не покажется. обидно за детей,что родители их глупые так себя на дороге ведут,а они это копируют. и пенсион раздражает,что если она дорогу вот прям сейчас не перейдет, мир перевернется. одним словом дураки.

Тамара Колтышева

все торопятся, а бывает, что зебру в неудобном месте нарисуют и если по ней идти, точняк под машину улетишь, поэтому переходят в другом месте

Татьяна Новак

Это типичный взгляд водилы ! Пешеход типичный , наоборот ,думает , что водилы ездят не там , где надо ! Мещанские понятия , и у тех , и у тех !

Любаша ****

у нас в России даже на пешеходе люди бегают! какая разница где собьют на пешеходе или в другом месте, полное не уважение к друг другу!

Ольга Яшина

Андрей,Боюсь переходить дорогу даже по переходу.Остановишься и машина встанет пойдешь ,а он несется.Не знаю и как лучше.

Суфтин Борис

Просто автомобилистов развелось, что свою машину ставить некуда. А стереотип - дороги для пешеходов - остался

Юрий Иванов

А почему сейчас водители беспридельщики гоняют на остановках сбивают? А дорога, любая, принадлежит человеку

Марина

всегда такие были ))) кто не ездит тот не понимает , что машина не остановится за секунду , глупые они просто

Надежда Рычкова

скорее всего тупые.раз им сделали "зебру"они почему-то думают что везде их должны водители пропускать

Сергей Ларионов

они и на переходе замедляют шаг ,это комплекс неполноценности или жаба давит,что ты едеш а он идет...

Тамара Порубова

я думаю все люди хоть один раз переходили не там где надо, не все же тупые, просто бывает необходимо

Маленькое Солнышко*=)

а почему водители перед пешеходом не останавливаются, права что ли надоели или деньги лишние?

Слава Автухов

Сам то как думаешь? Все от воспитанности людей зависит и неважно водитель он или пешеход.

Gi
Gingerbread

скорее ленивые, а не тупые, до пешеходного или светофора лень жопу свою отнести)

Валентина Леонтьева(Карелия )

если бы только дорогу переходили , где не надо , ведь тупость бывает и покруче !!

Лиза Торопова

видимо им жить не хочеться... лично я дорогу перехожу в положенном месте)

Ольга Нырова

А почему водители такие наглые, ездят как попало. Сидеть что-ли охота???

Ильгиз Гиззатуллин

они думают, что напрямик быстрее. надо же искать пешеходный переход

Тамара Балдина

А что творят водители? Пьяными за руль содятся. ДА РАЗВЕ ТОЛЬКО ЭТО!

Наталья Плаксина

да не тупые,просто голова забита не правилами дорожного движения