Ирина Гор

Переписка двух лучших подруг в контакте:
- У меня проблемы с прической
- Сфоткайся, я поржу.

Ответы
ОК
Олег Ким

что такое женское счастье. это норковая шуба новые туфли и лысая подруга

Владимир Киреенко

То-то я думаю,большинство за аву-спрятались...

Ирина Гор

не будь букой,тебе не идет))

Владимир Киреенко

Я и не-букую....то,что-вижу...то и говорю...

Ирина Гор

букаешь букаешь..но ты все равно хороший))

Владимир Киреенко

Да-плохой...плохой-я...и чего в хорошие-записывают....не пойму...

Ирина Гор

плохой плохой,но вкууууууусныыыыыый..) ням ням..просто ты вирус букости поймал-я тебе вкусное лекарство приготовила-попробуй))

Владимир Киреенко

Сплошной позитив-всегда...за лекарство...Спасибо-пригодится...!!!

Ирина Гор

я же лев,а львы позитивны изначально

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахах 😄