Опять Же

С самого детства усвоил то, что к красивым девушкам для меня путь закрыт, фигня скажете, время лечит, но похоже что нет ...

Ответы
Ольга

С самого детства мечтала о красивеньком, а вышла замуж за обычного... много лет была счастлива и не пожалела никогда!))

Андрей Григорьев

Да хреново, что ты с детства это усвоил. Я другое усвоил. И красивые девушки тоже.

Анита

Красота души вот главное, а другая красота может быть холодной

Мария Луговая

Но вы сами себе поставили психологический барьер по этому поводу

Опять Же

Так хорошо же людям от этого! У меня не получается, значит у других получится...

Тимербулатов Рамис

Девки любят не за белое лицо ,а за хуй горбатый и за правое яйцо😁

Ви
Виктор

стань богатым и все красивые девушки будут у твоих ног

Опять Же

Ещё здоровье надо

Ви
Виктор

ну это как раз не обьязательно хоть будь ты очкастым старым ботаном

Лукас Шакал

всегда можно пользоваться услугами путан

Ой Ля Ля

У каждого своё понятие красивой женщины

Moon Light

Никогда не поздно изменить своё мнение.

Наталья Юсупова

А Вы никогда не теряйте надежды.

Опять Же

Ок

Котэ Живущий На Излучине

Предубеждение великая вещь ))))

Опять Же

Почему так?

Котэ Живущий На Излучине

Помогает избавиться от иллюзий ))

Опять Же

Да, точно, а дальше что?

Котэ Живущий На Излучине

А дальше не поддаваться новым иллюзиям )))) и пробовать

Опять Же

Но как же, если вижу, что организация простого взаимодействия даже это на вряд ли под силу

Котэ Живущий На Излучине

Выброси эти мысли.... делай что хочешь и будь что будет )))) этим и понравишься ))))) естественность всегда рулит ))))

Алёнка

Сами себе комплекс привили

Опять Же

Так он усилился с годами, я думаю

Алёнка

Это к психологу и работать над собой

Василиса Евгеневна

это вы голубчык ленывый

Александр Грызлов

Все бывает

Георгий Пришвин

Чего вдруг

~L
~Eva Lansca~

Ерунда !