~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Вы уже выразили скорбь погибшим?

Ответы
Сергей Кувайцев

Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Андрей :\>_

скорбь выражают ПО погибшим... и не обязательно это внешне выражать.... а людей конечно очень жаль

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

вы страшную фразу процитировали..., отдаёт равнодушием. Но, да вым видней.

Андрей :\>_

O_o.... Вы ап чём?????? какую это СТРАШНУЮ фразу? и где тут равнодушие???

Валентина Спиридонова

ДА.безусловно БОЛЬШАЯ ПОТЕРЯ и ОГРМНОЕ ГОРЯ РОДНЫМ и БЛИЗКИМ и ДРУЗЬЯМю

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Пусть им там будет мирно и спокойно, особенно деткам.

Валентина Спиридонова

деткам особенно они безвинные создания

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

бездумство родителей приводит к страшному. Раньше было запрещено выезжать с детьми до 3-х лет за границу, а сейчас ... крох с собой тащат. Жуть.

Eugene Chernishov

Каким погибшим? И каким образом я могу общаться с мертвецами?

Сантёр-Монтёр

да уж.Прими господь их души грешные с миром.аминь

Сантёр-Монтёр

очень страшно

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Земля им пухом.....

Станислав Бондаренко

Нет, но мои искренние соболезнования всем............

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

...............................................................................

Александр Евгеньевич

Особенно Дети. Они Ангелы! Святые!!!

Александр Рябов

вырази-Путину это на его совести.

Мужик - Ром

да скорбим = это большая беда !!

Наталия

Думаю, что вся страна скорбит.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

вечная память.

Наталия

Страшное горе, вечная им память!

Александр Рунаев

Выражать не значит скорбить

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

и тем не менее...

Александр Рунаев

Отправил конкретной семье,сочувствие

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Правильно. Больше всего больно за ангелов, которые ещё и жить то не начали ...

Александр Осипенко

Естественно, жалко всех!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

очень... Может , грубая банальность, но с уст не сходит фраза - увидеть и умереть...

Татьяна Горяйнова

Ужас просто какой-то!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

страшная трагедия.

Татьяна Горяйнова

Мы вчера по радио услышали, вся бригада была в шоке.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

да, чувство такое, как будто... в живую полоснули, даже невольно всплыла цитата: увидеть и .. умереть. Всегда к подобное теме отношусь очень осторожно, и даже естественная смерть всякий раз призывает - *помолчи*. ВЕЧНАЯ ИМ ПАМЯТЬ.

Татьяна Горяйнова

Вечная память, больше всего жаль невинных детей...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

да, не долог был их жизни путь.

Григорий Соболевский

И не только им...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

вечная им память

Nikola Mahkov

да уж==помянул..

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

страшно.....

Nikola Mahkov

ПЕЧАЛЬНО

World See

жаль людей .....

Сергей Тычинский

Это ужасно.

Александр Симаков

это личное

Rima Kravcenko

много

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

грустно......

Rima Kravcenko

нет слов и объяснений.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

судьба у каждого своя, но страшно... когда вот так глупо.

Rima Kravcenko

страшны все рейсы по дорогам и воздушным трассам

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

.. не знаешь, где и когда оборвётся дорога. Факт гибели сам по себе страшен, а по какой дороге - морской, воздушной, автотрассе и ... просто пешеходной просто болезненно отзывается у каждого.

Rima Kravcenko

согласна. нет уменьшения авариям