Бес Чик Арабеск

Дожили: наши крохи пересчитают! А олигарохо-чинуш нельзя!!!
Счетная палата по итогам проверки выявила нарушения как в сторону незаконных переплат, так и недоплат пенсий. Поэтому теперь будет проведена проверка на предмет правильности выплат пенсий.
В первую очередь будет проверяться наличие дополнительных доходов с целью исключить получение различных надбавок и доплат к пенсии. Их проведут Федеральная налоговая служба, ПФР или органы соцзащиты. Во-вторых, будет проверяться место жительства пенсионеров, получающих пенсии в северных регионах или по доверенности через другое лицо, им нужно будет самостоятельно обратиться в Пенсионный фонд для подтверждения данных. А вы - за большевиков аль за коммунистов?

Ответы
Алекс Венцель

Надеюсь проверка коснётся только пенсионеров Северян или нас строго настрого обяжут жить в гетто? Интересно как это они увяжут с конституцией гарантирующей беспрепятственное перемещение и проживание в любой точке страны?

Григорий

Я - коммунист . И предупреждал , что кремлёвский соловей сладко поёт , а дел - ноль. В марте 18-го не послушали - терпите

Бес Чик Арабеск

солидарен как партиец

Григорий

🤝

Valentin Garmanov

Большевики были в 17г коммунисты в41г А Сейчас ЧЛЕНЫ!

Бес Чик Арабеск

точно - им хочется предупредить!!! а их не внимают.. ну тогда вилы!

Valentin Garmanov

Потомки русских царей живут за границей.
Потомки революционеров живут за границей.
Потомки советских генсеков живут за границей.
Беглые олигархи живут за грацицей.
Видные оппозиционеры живут за границей.
Семьи нынешних чиновников живут за границей.
И все спорят между собой как же обустроить Россию.

Бес Чик Арабеск

только вилы!! отдадут виллы

Алекс Венцель

Ой сдаётся мне что скоро полетит красный петух по России...То-то будет весело!

Александр Вяткин

Я за интернационал.

Александр Вяткин

А ты за какой?

Бес Чик Арабеск

за мировой! пятый

Александр Вяткин

А может в этом и есть сермяжная правда.Посконная и домотканая.