Оксана Бельчева

А знаете чем пахнут дети ? Миндальным молоком, росою на рассвете… Руками в карамельках, молочным шоколадом. Ромашками в саду. Душистым виноградом… Вдыхая запах детства, единственный на свете, Сказать могу я точно, что СЧАСТЬЕМ пахнут дет

Ответы
Андрей Т

Это не вопрос,а утверждение.Хочешь поболтать?!На"мыле.ру"мой аккаунт.Всегда рад...

Оксана Бельчева

а здесь что

Андрей Т

СПРАШИВАЛКА!!!

Валерий Адамович

да дети это либо счастье, либо несчастье... но виноваты в этом мы, родители...

Наталья Соколова

ВРЕМЕНЕМ...это так пахнет время- субстанция...Дети временной сгусток

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

а если впадешь в детство, то будешь также пахнуть?

Татьяна Гордеева

да да согласна,именно СЧАСТЬЕМ

Сергей Карлин

собралась заиметь парочку?

Оксана Бельчева

у меня уже их два

Сергей Карлин

ещё 3 до полного счёта

Оксана Бельчева

нет уж хватит

Руслан Берлин

дааааааа)))))))) это правда!

Та
Татьяна

очень сладким счастьем

Елена

класс

Юрий Мерзликин

нет слов.